Главная » Разное » Смешные коты, которые поднимают настроение #175

Смешные коты, которые поднимают настроение #175

Приветствую, дорогие подписчики и гости канала!

Уборка в доме у меня не проходит без помощи моих любимых красавиц. Особой активностью отличается Ташка, которой нужно участвовать во всех домашних делах. Например, пока я мою пол, она всячески пытается выхватить тряпку из рук, совершая забавные кувырки и перекаты, успевая при этом всю грязь собрать на свою черную шубку. Муська в это время всегда наблюдает на все со стороны не вмешиваясь, но при удобном случае не упустит момента, дать оплеухи проходящей мимо Таше. Так что процесс уборки проходит всегда весело и шумно.

А мы переходим к нашим дорогим и любимым котикам. Давайте на них смотреть и поднимать себе настроение.

Победитель

Кажется, что недавно был кошачий бой и наш герой победил. Он очень доволен собой. И заявляет всему миру о своей победе и своих достижениях. Хотя, конечно все может быть куда банальнее, и котик просто зачем-то потянулся. Но давайте представим, что он все же победитель.

— Я его сделал! Я крут! Я супер крут!

Смешные коты, которые поднимают настроение #175

И как это понимать?

Такие забавные стойки у котиков вызывают улыбку и смех. Обычно они встают в позу суслика, если чем-то заинтересованы или встревожены. Наш герой, думаю, испытывает сразу оба этих чувства. Может он услышал странные и непонятные звуки исходящие из горячей печки или увидел свою жарящуюся курицу на которую у него были собственные планы?

— Божечки мои, не верю своим глазам! Сколько раз говорил: "Курицу я люблю свежей! Испортили мне, весь ужин".

Смешные коты, которые поднимают настроение #175

Просто милаха

Многие котята любят спать на ноутбуках, мало того, что они таким образом привлекают внимание хозяина, но и конечно тепло, словно спишь на печке. Моя Ташка часто, прикладывалась дрыхнуть, как этот милейший котенок. Все бы ничего, но когда надо было поработать за ноутом, это создавало небольшие трудности. Много раз она переворачивала на 180° картинку экрана или многократно нажимала на какую-то из клавиш. Но все это конечно простительно, ведь невозможно ругаться на таких милах, согласны?

— Светка, время чесания животика пришло, начинай!

Смешные коты, которые поднимают настроение #175

Домашний арест

Ну все, Беляш, как говорится, попал. Теперь выйти из убежища, куда он спрятался от своего сородича, у него не получится. Придется сидеть там, пока собрату не надоест его охранять. Мне часто приходится наблюдать за аналогичной картиной, правда у нас нет такого кошачьего домика, но вот из шкафа иногда Ташке выйти сразу не всегда получается. На выходе ее поджидает Муська и пытается загнать обратно.

— Ты куда это собрался, Мурзик? Я же сказал, сидеть там и не высовываться!!!

Смешные коты, которые поднимают настроение #175

Трубочист

То, что котики могут уснуть в любых местах и при это расслабиться на все 100% , для многих не секрет. Но вот порой в голове мало укладывается, выбор спальных мест пушистиков. Кошачья логика, наверное, так и останется загадкой для человека. Мне непонятно почему из всех мест, которые котик мог выбрать для сна, его выбор пал на костровое место. Вот уж обрадуются хозяева, когда увидят этого пушистого, милейшего трубочиста.

— Этоооо хозяйка, ты сильно-то не кричи! Если, что я в дом не заходил и на диване не спал!

Смешные коты, которые поднимают настроение #175

Источник

Добавить комментарий