Главная » Разное » Смешные коты, которые поднимают настроение #173

Смешные коты, которые поднимают настроение #173

Приветствую, дорогие подписчики и гости канала!

Мои пушистые девчонки мне совсем не дают скучать, придумывая себе развлечения, а мне занятия по дому. Конечно заводилой всегда выступает неугомонная Ташка, это понятно, она еще котенок и с интересом познает мир. Но и подросток Муська старается не уступать. Думаю скоро мне придется заменить занавеску, мало того, что моя милашка Ташка удачно по ней полазала, так они еще и устраивают игры с разных сторон шторы, оставляя на ней дыры от когтей.

Давайте посмотрим на наших забавных и милейших котиков и получим позитивные эмоции.

Красивый "хоба"

Котик моей сестры демонстрирует нам прекрасную растяжку и неотразимый кошачий "Хоба!". Уверенный в своей бесподобности котя , немного удивлен тому, что кто-то не оценил его гимнастических способностей. И кажется, даже готов разобраться с несогласными.

— Что значит "хоба" не так делаю, совсем ополоумел Шарик?

Смешные коты, которые поднимают настроение #173

Скукотища

Котикам свойственны все чувства и эмоции людей, порой им бывает так же как и нам скучно, грустно или накатывает непонятная меланхолия. Мои любимые девчули могут канючить от скуки и ждать, когда же я начну с ним играть, вот тут они оживляются. Вот и у нашего героя какое-то минорное настроение, ничто его не радует и не веселит, даже не спасают любимые мячики. Будем надеяться, что такое настроение у мурлыки не надолго.

— Вот все надоело, прямо все! Эх, не понять тебе моих мук хозяин?

Смешные коты, которые поднимают настроение #173

План мести

Посмотрите, как песик смотрит на котофана, складывается впечатления, что для кота сейчас придет – час расплаты. В голове собакена наверняка уже прокручиваются все ситуации, в которых он пострадал от добрых, и не очень, шуток своего пушистого друга. Пока наш герой прицеливается к "месту выстрела", ни о чем неподозревающий котик наслаждается свежим воздухом.

— Вот сейчас я тебе и припомню Васька, и за косточку, и за котлету и за глупого Шарика!

Смешные коты, которые поднимают настроение #173

Любительница порядка

Есть у некоторых кошачьих мания подоставать все из шкафчиков, ну не нравится им, когда все разложено по полочкам. Главное, делают они это умело и мастерски. А понять, что в головах у них, нам тяжело понять, может просто нравится сам процесс, а может что-то еще. Ведь кошачья логика – загадка. Просматривая этот ролик, я искренне улыбалась, ведь смотреть на старания нашей героини невозможно без улыбки.

— Значит так, Светка! Это на выброс это тоже! Господи, и что ты весь этот хлам так собирать любишь?

Смешные коты, которые поднимают настроение #173

Виноватый

Когда моя Ташка делает вот такую мордашку, я не могу устоять, чтобы ее не расцеловать. Такой осмысленный и все понимающий взгляд всегда вызывает у меня бурю эмоций. Да, и любим мы наших пушистиков за их искренность и открытость, которых, зачастую, так не хватает в нашем показном и притворном мире.

— Ну что, опять?! И в чем я провинился на сей раз?

Смешные коты, которые поднимают настроение #173

Источник

Добавить комментарий