Главная » В мире кошек » “Не троньте котиков” ошеломляющий мини-сериал, отражающий печальную реальность

“Не троньте котиков” ошеломляющий мини-сериал, отражающий печальную реальность

Совершенно случайно, как это бывает, на просторах интернета мне попался сериал от Netflix, полное название которого звучит "Не троньте котиков: Охота на интернет-убийцу", возможно, Вы его уже видели, но я решила поделиться находкой.

Сюжет: Некий парень публикует в сети видео, на котором он убивает котенка, неравнодушные люди из разных стран собирают группу и выслеживают психопата.

"Не троньте котиков" ошеломляющий мини-сериал, отражающий печальную реальность

Скажу честно, сериал смотреть тяжело, в нем много страшных моментов (не пугайтесь, сцен убийств там нет), страшных не потому, что это ужастик, а потому, что это жизнь. Все-таки правда, человек – самое жестокое животное.

Сериал – не псевдодокументальный, он рассказывает реальную историю, историю о том, на что способны люди ради маленького мгновения славы в сети. Если вообще таких людей можно считать людьми, сколько еще таких вот психопатов на свете?

Сериал напряженный, захватывающий, его можно посмотреть на одном дыхании, идет он всего 3 часа.

Но знаете, что в нем самое лучшее? Что, несмотря на всю жестокость человечества, среди нас есть неравнодушные люди, которые прикладывают максимум усилий, чтобы найти преступника. И это тоже реальные люди, честь им и хвала.

Сериал показывает нам все сумасшествие современного мира, погоню за славой и ее последствия, мы видим жестокость в сети постоянно, но почти все просто проходят мимо. Возможно, сериал поможет нам стать немного лучше. Пусть злодеи знают, справедливость восторжествует.

Не трогайте котиков!

Рейтинг Фильмов

"Не троньте котиков" ошеломляющий мини-сериал, отражающий печальную реальность

Источник

Добавить комментарий