Главная » Разное » Смешные коты, которые поднимают настроение #159

Смешные коты, которые поднимают настроение #159

ППриветствую, дорогие подписчики и гости канала!

Да чего же забавные наши представители кошачьих. Давала своим сегодня сливочное масло, Ташка ест его с удовольствием, это понятно, растущему организму нужна разнообразная пища. Конечно я предложила и Мусе, положив в отдельную тарелочку кусочек, она понюхала, фыркнула и ушла. А через несколько минут, смотрю, Мусенька доедает сливочное лакомство из Ташкиной тарелки. Думая, что наверняка конкурентке дали, что-то повкуснее.

А мы переходим к нашей рубрике про веселых и забавных котиков. Давайте на них смотреть и улучшать свое настроение.

Обедать готов

Наши котики для нас, как детки, которых мы обожаем, холим и лелеем. А разве можно по-другому? Я думаю нет. Пушистики готовы нам подыгрывать, правда, когда у них есть желание или собственная выгода. Вот и в нашем случае, котик играет роль маленького ребенка, который ждет когда его покормят. Но кажется, никак не может дождаться.

— А куда ты эту тарелочку понес, не понял?

Смешные коты, которые поднимают настроение #159

Тихий час

Это что-то, я тоже хочу стать котенком и прилечь рядом с этими пушистиками в уютной колыбельке. Смотрю на них, а в голове крутится одна фраза из мультфильма "Возвращение блудного попугая" – Прелестно, прелестно! Даже не знаю кому больше повезло, малышам или хозяину, у которого такие милые крохи. Думаю, что везунчики все, и любящий хозяин и хорошенькие котята.

— Спят усталые котятки, крепко спят!

Смешные коты, которые поднимают настроение #159

Мстя

Если котикам запрещать делать то, что они хотят, это может обернуться небольшими неприятностями. И хорошо, если этот инцидент будет таким, как на фотографии, а то дело может быть и похуже. Разорванная штора или помеченная обувь. Я уже не раз сталкивалась и проявлением кошачьей мести, и как-то после ее проявления мне даже пришлось выкинуть сапоги. Наш герой решил сорвать зло на туалетной бумаги, я думаю это лучше, чем испорченный диван.

— Шторы не дери, диван не трогай! Одни запреты, да чихал я на них!

Смешные коты, которые поднимают настроение #159

Разборки

Можно разобраться со своим обидчиком и через дверь, а еще вдоволь помахать лапами без последствий. Сейчас каждый выговориться чем недоволен, а потом друганы дружно пойдут орудовать по квартире. Наши питомцы, словно дети, то дружат, то что-то делят.

— Шарик, говорю тебе: "Одумайся и впусти меня! Потом сам ведь жалеть будешь"

Смешные коты, которые поднимают настроение #159

Недоумение

Все эмоции, которые испытывают котейки написаны у них на мордашках. И непосредственное, искреннее выражение чувств, которые испытывают котики, умиляют и затрагивают наши сердца. Невозможно не влюбиться в это милое чудо, согласитесь? Его недоумение, растерянность и даже небольшой испуг проявлены на его очаровательной мордочке.

— Как так не возьмешь на ручки?! Ты так больше не шути, пожалуйста!

Смешные коты, которые поднимают настроение #159

Источник

Добавить комментарий