Главная » Разное » Смешные коты, которые поднимают настроение #153

Смешные коты, которые поднимают настроение #153

Приветствую, дорогие подписчики и гости канала!

Мало-помалу Муська начинает принимать и идти на сближение с Ташкой. Хотя временами в ней просыпается злюка и вреднючка, все же сейчас это происходит значительно реже. Она наблюдая за играющей Ташкой начинает вовлекаться в игру и заигрывать с ней. Муська специально заводит Ташу, чтоб она за ней побегала, но вспоминая, что она злюка может и пошипеть и порычать. Хорошо, что Ташка ребенок, который не обращает внимание на ее агрессию.

Переходим к нашим забавным и любимым котейкам. Давайте на них смотреть и наполняться только положительными эмоциями.

Проверка

От природы коты весьма любопытны, им нужно все узнать и вынюхать, а уж если дело касается хозяйских сумок, то тут говорится, сам Бог велел. Мои пушистые таможенники всегда досконально проверяют все принесенные пакеты, прежде чем они попадут на кухню. Видимо Рыжик тоже решил проверить, что за улов принес хозяин.

— Что-то мелковатую ты рыбку наловил, Юрчик!

Смешные коты, которые поднимают настроение #153

Пушистый нянь

Вот умеют удивить и порадовать нас пушистые друзья. Смотреть этот ролик одно удовольствие, добрейший котейка очень мило нянчится с цыплятами и у него хорошо получает быть в роли няньки. Ну и говорить о хищнических инстинктах совсем не приходится, в этом доме правят любовь, забота и нежность.

— Так детвора, дальше моего пуза ни ногой! Всем все понятно?

Смешные коты, которые поднимают настроение #153

Надувшийся

Кажется этот котик решил, что его незаслуженно поругали и пригрозили пальчиком. Ведь он не усматривает никакой вины за собой. Если сардельки лежат на столе, то почему бы их не попробовать, ну и конечно испробовать надо каждую вдруг какая-то повкуснее окажется. А может конечно котик руководствовался идеей: "Не съем так, надкушу"

— Подумаешь, чуть-чуть понадкусывал, и что сразу кричать: "Васька гад!" Скажите спасибо, Шарику все не отдал!

Смешные коты, которые поднимают настроение #153

Настоящий друг

После этого ролика отрицать что котики это – малые дети, думаю уже будет невозможно. Ведь дети часто сажают за стол и кормят своих кукол и медвежат. Вот и наш герой, как ребенок любит свою игрушку и не может с ней расстаться ни на минутку. Более того, он угощает своего любимца кормом, ну настоящий товарищ, с таким другом точно не пропадешь.

— На вот Мишунь отобедай со мной чем Бог послал!

Смешные коты, которые поднимают настроение #153

Обнимашки

Котятки, как маленькие детки, радуются каждому пустяку. Наблюдаю за Ташкой я часто улыбаюсь и умиляюсь ее детской непосредственностью. Если она играет, то увлечена настолько, что не замечает рядом с собой никого, в том числе и насупившийся Муськи. Я думаю она бы с удовольствием с ней пообнималась, но вот Муся вредничает и пока никак не соглашается на тесный контакт. А наши герои прошли этап сближения и кажется вполне удачно.

— Ой, дядя Вася ты вернулся, ура!!! А я так скучал по тебе!

Смешные коты, которые поднимают настроение #153

Источник

Добавить комментарий