Главная » Разное » Смешные коты, которые поднимают настроение #146

Смешные коты, которые поднимают настроение #146

Приветствую, дорогие подписчики и гости канала!

Котики еще те хитрюги. Моя Муська не исключение. Когда ей надо что-то от меня получить, она начинает жалобно и еле-еле мяукать, можно подумать, что мяукает котенок. Такой способ хочу заметить, хорошо справляется с поставленной задачей. А вот когда она разыграется и начинает гонять по дому, она издает весьма громкие возгласы, и от маленького котенка не остается и следа.

А теперь наша веселая рубрика про забавное кошачье племя, которые украшает нашу жизнь, даря нам радость и улыбки.

Дразнилка

Котики частенько бывают задирами, особенно, когда дело касается собак. У моих знакомых есть котофан, который любит пощекотать нервы собаке живущей с ними. Как правило, это сходит ему с рук, точнее с лап, и он, как мне кажется, этим злоупотребляет. Но, как говорят:" Сколько верёвочке не виться, а конец будет" – думаю, собака, рано или поздно, покажет ему кузькину мать. Вот и наш герой не может спокойно пройти мимо Шарика.

— Ой не могу Шарик, ну ты и балбес, и в правду поверил, что воры лезут!

Смешные коты, которые поднимают настроение #146

Проверка на стойкость

Терпению и выдержки некоторых представителей семейства собачьих можно позавидовать. Например наш герой, вызывает восхищение и уважение, ведь как только не кусает его этот маленький пушистик, а он тотально спокоен, все терпит и позволяет малышу покусывать и теребить его. Мудрый и любящий пес.

— Полкан, дядя Вася сказал, что у тебя железные нервы, вот проверяю, не врет ли!

Смешные коты, которые поднимают настроение #146

Безмятежность

Слаще всего спят котики, они умеют полностью расслабиться и отдаться сну. А смотреть на спящих котят, так вообще море удовольствия и умиления. Посмотрите, как дружно, паровозиком дремлют эти очаровательные малыши. Можно смотреть на эту картину долго и получать заряд положительной энергии. Есть только одно желание – почесать их пушистые животики.

— Морфей подкрался незаметно и застал врасплох! Малыши в силах

Смешные коты, которые поднимают настроение #146

Неправый

В отношениях у котиков все, как у людей. Не знаю, что натворил этот Рыжик, но его возлюбленная явно на него зла. Провинившейся котик побаивается смотреть в глаза, не выдерживая укоризненного взгляда своей любимой. Думаю, что он все понял и осознал.

— Василий, как вспомню, так и хочет еще раз по морде тебе навалять!

— Да понял я любимая, не прав был!

Смешные коты, которые поднимают настроение #146

Помощник

Когда котейки хотят обратить на себе внимание, они прибегают к различным методам. Например, залезть в сковородку и так встретить хозяйку на кухне, найдя конечно этому оправдания. Моим пока еще не приходила такая идея, они обходятся разными шалостями, которыми отлично добиваются долгожданного внимания к себе.

— Я тут это… тебе уж и сковородку приготовил! А то ты с работы уставшая, знаю, придешь!

Смешные коты, которые поднимают настроение #146

Источник

Добавить комментарий