Главная » Разное » Смешные коты, которые поднимают настроение #147

Смешные коты, которые поднимают настроение #147

Приветствую, дорогие подписчики и гости канала!

У моего знакомого живет кот, которого он приютил котенком. Нерадивые хозяева по непонятным причинам просто выкинули малыша из дома. У крохи долгое время присутствовал страх быть брошенным, преданным и остаться без крыши над головой. Он очень боялся выходить на улицу, даже выйти на крыльцо для него было пугающим. Я думаю он боялся, вновь потерять обретенный дом. Потихоньку забота и любовь исцелили котейку, и улица перестала его пугать. Теперь, он крутой и бесстрашный парень, настоящий дворовой босс.

Ну и конечно давайте посмотрим на наших очаровательных котиков и получим положительные эмоции.

Уроки мастерства

Очень забавно наблюдать за котятами, когда они повторяя за взрослыми обучаются житейским навыкам. Например наш малыш, получает мастер класс от своей мамы по добыче вкуснятины. Кроха очень старается и думаю обязательно получит поощрение от своей хозяйки.

— Вот так сынок нужно тянутся за колбасой!

Смешные коты, которые поднимают настроение #147

Я в домике

Могут пушистики удивить нас своими уникальными способностями. Посмотрите, как наш мурлыка научился защищать свои личные границы, демонстрируя хозяину то, что сейчас не готов к общению и хотел бы побыть один. Разве имеет значение для кота то, что спать в хлебнице не очень хорошая идея, да и места там маловато, а главное, что можно отгородиться от надоедливого хозяина.

— Ну и что тебе надо, Юрчик? Говорю же: "Отдыхаю я от тебя!"

Смешные коты, которые поднимают настроение #147

Добытчик

Котенок решил не дожидаться, когда его угостят мясом, и все взял в свои руки, точнее лапы. Пока хозяева отвлеклись, он решил поскорее стащить далеко не маленький кусочек мяса. С трудом получается у него тащить добычу, но своя ноша, как говорится не тянет. Главное успеть все это съесть, пока кража не была обнаружена.

— О себе не позаботишься, никто не позаботится, и ведь правильно дядя Вася учил!

Смешные коты, которые поднимают настроение #147

Приставучий попугай

Попугай Кеша пользуясь моментом пока котенок не может дать достойного отпора, достает и нагло к нему пристает. Скоро наш кроха подрастет и покажет кто в доме главный, думаю, тогда спеси у попугая поубавится. А малышу пока нужно набраться терпения и научиться как-то договариваться с попугаем.

— Кеша, отстань от меня, надоедливая птица! Вот придет мое время, я тебе покажу!

Смешные коты, которые поднимают настроение #147

Ода любви

Этот котик смотрит на хозяйку очень влюбленными глазами. Возможно он пытается показать, как она ему дорога. Я часто замечаю за своими котиками, как они за мной наблюдают, иногда мы начинаем играть с ними в кошачьи поцелуи, таким образом демонстрируя свои доверительные и теплые отношение друг другу. Хотя вариант, что он таким способом пушистик пытается выпросить вкусняшку тоже не исключен.

— Светка вот смотрю на тебя и думаю: "Ты у меня самая лучшая, а кулинар просто от Бога! Честно-честно! Не… я не подлизываюсь!"

Смешные коты, которые поднимают настроение #147

Источник

Добавить комментарий