Главная » Разное » Смешные коты, которые поднимают настроение #141

Смешные коты, которые поднимают настроение #141

Приветствую, дорогие подписчики и гости канала!

В нашем полку прибыло и теперь с нами живет очаровательная Муся. Муська умная кошечка, которая весьма настрадалась. Ее прежняя хозяйка умерла и она совсем неприспособленная к уличной жизни жила год в тамбуре. Ее забирали, но не смогли найти к ней подход и вернули обратно. Надеюсь она вскоре оправится и начнет радоваться жизни, понимая, что у нее теперь есть дом, где она в полной безопасности.

А сейчас давайте посмотрим на наших веселых мурлык, улыбнемся и скажем: "Как здорово, что они у нас есть!"

Возмущение

Когда ожидания котиков не оправдываются, из милых пушистиков они превращаются в лютых котофанов. Например наш герой, при одном только взгляде на него становится страшновато. Суровый, сердитый взгляд, отточенные когти говорят о том, что хозяину лучше не вступать в споры, а дать то, что просит кот. Вид у него очень впечатляющий, на мой взгляд.

— Я не понял, а почему никто меня на ужин не приглашает?!

Смешные коты, которые поднимают настроение #141

Борьба за дом

Есть игра "Цари горы", а у наших милых созданий игра "Царь дома". И кажется Беляш пока проигрывает, конечно ведь его братик в более удобном положении. Думаю, что скоро они наиграются и мирно будут спать в своем удобном и уютном домике. А пока через игру они учатся взаимодействовать друг с другом.

— Это мой домик, даже на шаг не приближайся Беляш!

Смешные коты, которые поднимают настроение #141

Удачный улов

Увидев и унюхав рыбу в котике проснулся настоящий хищник, который во что бы то ни стало должен поймать свою добычу, а в нашем случае улов. Посмотрите, как он сосредоточен, ничто и никто его не сможет отвлечь от поставленной цели. Думаю, что нескольких рыб владелец банки не досчитается.

— Опа, это я удачно зашел!

Смешные коты, которые поднимают настроение #141

Мелкий и няньки

Очень милое и трогательное видео. 3 прекрасные няньки следят за маленьким котенком, чтобы он не выпал из своего домика, пока мамка куда-то отучилась. Я восхищена собаками, они смотрят на малыша с огромной нежностью и заботой. С такими няньками кроха точно не пропадет, за него можно быть спокойным.

— Господи… как он на лапах-то стоит вообще?

Смешные коты, которые поднимают настроение #141

Задумка

По виду кота, можно подумать, что он в своей голове прокручивает какой-то план. Возможно он увидел манящую детальку на люстре и уже продумывает, как до нее добраться. Я много раз видела у своих такой же взгляд, когда они решались что-то раздобыть. И что самое главное, они не успокаивались, пока не добивались своего. Что-что, а большинство котиков весьма настырны.

— Светка, я что думаю: "Вон та, деталька на люстре точно лишняя!"

Смешные коты, которые поднимают настроение #141

Источник

Добавить комментарий