Главная » Разное » Смешные коты, которые поднимают настроение #138

Смешные коты, которые поднимают настроение #138

Приветствую, дорогие подписчики и гости канала!

Как хорошо, что мир не без добрых людей. Знакомая женщина подобрала котят, которых совсем крохами выбросили жестокие люди. И она вместе со своей кошкой их выходила. Сначала ее любимица с осторожностью встретила малышей, а потом стала для них настоящей мамой. Кошка с ними спала, вылизывала, в общем делала все, что требуется от мамы, за исключением питания, женщина кормила их из пипетки. Теперь малыши подросли, знакомая сумела их пристроить в добрые руки, а одного оставила себе.

И на этой положительной ноте переходим к нашим веселым котикам.

Ждунчики

Наши питомцы, как дети ждут нашего возвращения домой. Они искренне радуются нашему приходу, ну а если для них еще куплена какая-нибудь вкусняшка, то радость будет просто фонтанировать. Хотя наша парочка, по-видимому, устала ждать и встречает хозяина молчаливым укором. Да, и такое временами бывает. Но думаю их сердитый вид скоро изменится на веселый и счастливый.

— Ну мы тебя тут очень заждались!

Смешные коты, которые поднимают настроение #138

Передумал

Забавный малыш решил застать старшего котика врасплох, но его план не реализовался. Беляш понял намерения котенка и строгим взглядом показал, что не стоит даже пытаться, дабы не получить хорошей взбучки. Крохе пришлось притвориться, что ничего дурного у него и в мыслях не было, он просто решил прилечь рядышком.

— А я что? А я ничего!

Смешные коты, которые поднимают настроение #138

Маленький разбойник

Кажется перед нами нашкодивший малыш и при этом он совсем не страдает от чувства вины. Я бы сказала даже наоборот, котенок доволен своим поведением. И такому милому пушистому разбойнику можно многое простить, и перевернутый горшок, и порванные занавески и список этот можно продолжить…

— Ха, это ты еще занавеску в спальне не видела!

Смешные коты, которые поднимают настроение #138

Вместе теплее

Как же здорово, когда котики и собаки дружат и ладят друг с другом. Например наше дружное семейство, всегда и везде вместе, у них даже спальное место одно на всех. А какое уважение друг к другу. И конечно главный в центре довольный и удовлетворенный.

— Давайте уже спать, братва!

Смешные коты, которые поднимают настроение #138

Переживающие

Интересно, что же увидела эта веселая компания за окном? Они очень внимательно и сосредоточенно наблюдают за происходящим. Понятное дело, что мурлыки любопытные создания и должны обязательно знать обо всем, что происходит даже во дворе, но здесь кажется произошел какой-то сверхординарный случай, конечно по мнению пушистых.

— Пацаны, Василия-то реально в ветклинику повезли, ты смотри не шутила Светка!

Смешные коты, которые поднимают настроение #138

Если вы улыбнулись, ставьте лайк и подписывайтесь на канал! А также вы можете посмотреть еще один веселый выпуск про котиков здесь.

Источник

Добавить комментарий