Главная » Разное » Смешные коты, которые поднимают настроение #136

Смешные коты, которые поднимают настроение #136

Приветствую, дорогие подписчики и гости канала!

Знакомый рассказал, что его дорогой котик периодически проявляет к нему заботу и демонстрирует свое расположение принося разную добычу. Он с гордостью кладет трофей к ногам и ждет похвалу в свой адрес. Такой заботливый пушистик точно не даст хозяину голодать.

И конечно наша рубрика про забавных мурлык в разных ситуациях. Смотрим и получаем положительные эмоции.

Тихий час

Малыш уснул и мама может тоже передохнуть. Сладко спящий котенок и его мама излучают море теплой и уютной энергии. Хочется прилечь рядом и купаться в этом спокойствие и безмятежности и немного почесать пузо этому замечательному крохе.

— Мам, а расскажи мне еще сказку.

Смешные коты, которые поднимают настроение #136

Помощь друга

Это очень трогательно, котик помогает своему сородичу покушать корма. Воротничок, одетый для того чтобы кот не лизал раны мешает ему есть из тарелки, и его собрат наполненный состраданием спешит ему на помощь. Это настоящая дружба, ролик показывает то, на сколько коты могут быть милосердными и отзывчивыми.

— Давай друг, помогу, подержу. Кушай!

Смешные коты, которые поднимают настроение #136

Деревенские интриги

Котики очень любопытны и повсюду суют свой нос. Если что-то заинтересует кота, он сделает все, чтобы утолить жажду своего познания. Вот и наш мурлыка решил узнать, что творится в курятнике, а вдруг он пропускает важные новости и события. Хотя возможно он искусный интриган и с легкостью ведет подковерные игры.

— Петька, а слыхал, что Шарик про тебе говорит: "Ты глупая птица, от которой по утрам нет покоя."

Смешные коты, которые поднимают настроение #136

Примирение

Когда чувствуешь вину, обычно хочется ее искупить, чтобы не чувствовать душевного дискомфорта. Именно это наверное пытается сделать наша собакен, посмотрите, как она старается задобрить котика, который ее как будто не замечает. На что же обиделся наш котик, возможно они не поделили одну игрушку?

— Вась, ну ты, что все еще злишься на меня? Да отдам я тебе этот мячик, не волнуйся!

Смешные коты, которые поднимают настроение #136

Мыслитель

Котики также, как и люди иногда не против помечтать и поразмышлять. Нам конечно не понять их философских дум, но зато мы можем насладиться их умилительным видом. Например этот задумчивый котик очень мил в своих размышлениях.

, жизни на Марсе – это науке неизвестно!

Смешные коты, которые поднимают настроение #136

Если вы улыбнулись, ставьте лайк и подписывайтесь на канал! А также вы можете посмотреть еще один веселый выпуск про котиков здесь.

Источник

Добавить комментарий