Главная » Разное » Смешные коты, которые поднимают настроение #133

Смешные коты, которые поднимают настроение #133

Приветствую, дорогие подписчики и гости канала!

Принесла сегодня рыбу и по глупости оставила на столе. Жива долго не раздумывая, решил ей угоститься. Скинул ее на пол и побежал прятать от Джусика. Жадюга, даже с собратом не захотел делиться. Хотя сам не прочь какое-либо лакомство у него забрать, дай только волю.

Вновь наша любимая рубрика про веселых и забавных котиков в разных ситуациях. Смотрим и получаем положительные эмоции.

Печалька

Многие котики не любят оставаться одни и уж тем более на долго расставаться с любимым хозяином. Посмотрите на этого мурлыку, хозяин еще не уехал, а он уже грустит. Он смотрит таким умоляющим взглядом, что сжимается сердце.

— Может ты все-таки никуда не поедешь?

Смешные коты, которые поднимают настроение #133

Мухолов

Ух, уж эти непоседы котики. Что только не придумают, чтобы себя развлечь. Чем привлекла эта люстра Беляша нам конечно понять сложно, может он решил покататься на ней или увидел муху и в нем сразу проснулся охотник. В любом случае мурлыка нашел себе занятие, правда вот хозяин не в восторге от этого.

— Вася, вот куда тебя вечно черт несет?

— Дааа, я тут этоооо, муху хотел поймать!

Смешные коты, которые поднимают настроение #133

Барин

Если спросить у кота, кто в доме хозяин, он незамедлительно ответит, что конечно кот и других вариантов быть не может, и возможно даже оскорбиться вопросом. Например наш герой, по-хозяйски развалился на диване, да еще и команды раздает. Сразу видно, что котик залюбленный.

— У меня тихий час, попрошу меня не беспокоить и по дому передвигаться тихо, устал я, что-то очень!

Смешные коты, которые поднимают настроение #133

Телохранитель

Очень умилительный ролик. Помните, был советский мультфильм «Подарок для самогослабого", где лев оберегал маленького зайку. Эти милахи мне напомнили героев этого мультика. Сильный, смелый пес и маленький котенок, который чувствует себя в полной безопасности с такой надежной охраной и смело шагает по улицам города.

— Давай мелкий, не отставай там!

Смешные коты, которые поднимают настроение #133

Подходящий размерчик

Котики великолепные актеры и порой состроят такие гримасы, что невозможно не улыбнуться. Посмотрите, как профессионально позирует котик, ну просто талант, делать такую милую и забавную мордашку. Когда мои парни устраивают свою актерскую игру, у меня всегда поднимается настроение. И правду говорят, котики лучшие антидепрессанты.

— Я думаю, что вот такого кусочка колбаски мне должно хватить.

Смешные коты, которые поднимают настроение #133

Источник

Добавить комментарий