Главная » Разное » Смешные коты, которые поднимают настроение #132

Смешные коты, которые поднимают настроение #132

Приветствую, дорогие подписчики и гости канала!

Мои парни сегодня на удивление молодцы. Они услышали мою вчерашнюю просьбу, дать мне поспать подольше и выполнили ее. Может конечно сказалось то, что вчера я легла очень поздно, и они не спали вместе со мной, поэтому утренний сон у них тоже продлился. Хотелось бы, конечно, чтобы в выходные дни независимо ни от чего они спали также долго, но мои желания они не всегда берут в расчет.

Вновь наша любимая рубрика про веселых и забавных котиков в разных ситуациях. Смотрим и получаем море положительных эмоций.

Гость

У моих знакомых частный дом, и к ним частенько наведываются пушистые гости, попадают они в дом достаточно легко, через окошко, которое заботливые хозяева сделали для своих котеек. Усатые ведут себя по-разному, кто-то скромничает, а кто-то ведет себя, как хозяин. Наверное и наш герой, решил зайти в гости и ждет приглашения.

— Простите, вы сейчас Васю звали? Я за него!

Смешные коты, которые поднимают настроение #132

Я пришел

Чтобы попасть в дом для котика нет никаких преград. Разве сетка от комаров может остановить мурлыку, когда он решил отобедать? Конечно он не рассчитывал, что она свалится, но котик не растерялся и быстро отправился, как ни в чем не бывало, обедать. Еще и побурчит на хозяйку для приличия.

— Светка, я тут!!! (Упс!) А, что это ты все окна пооткрывала? Заходи кто ! !

Смешные коты, которые поднимают настроение #132

Большая когтеточка

Котики решили поточить свои коготочки и делали это так усердно, что деревянный столб не выдержал и начала заваливаться на бок. Да, уж сколько же силищи у этих пушистиков ). Рыжики не ожидали такого поворота событий и пытаясь удержать столб, они начали звать на помощь.

— Шарик, что смотришь, Юрчика зови! Рухнет все ко всем чертям, сил держать больше нет.

Смешные коты, которые поднимают настроение #132

Я тут прилягу

Конечно, когда в доме много свободных и удобных мест, котик выберет либо неудобное для сна, либо там, где уже кто-то отдыхает. Я такое часто наблюдаю за Живкой, решив прилечь он идет туда, где спит Джуська, прогоняет его и ложится на его место. Вот и наш пушистик, решил во что бы то ни стало лечь рядом с собакой и правда вышло не все удачно. Теперь котик получит от собакена за его испорченный отдых.

— Вась, ну куда вот ты прешься, а? ( Бум -бах). Я тебе покажу сейчас, полежу с тобой рядом!

Смешные коты, которые поднимают настроение #132

Дегустатор

Вот, как можно удержаться от такого деликатеса? Конечно никак, и наш малыш, думает также. Котик наверняка думает, что попал в рай, столько вкуснятины. Хотя некоторые котики ее не особо любят, например мой Джусик, к ней весьма равнодушен. Но про нашего маленько героя такого не скажешь, как говорится, уплетает за обе щеки.

— Васька куда полез?

— Я чуть-чуть попробую и все! А тебе что, для меня икры жалко, вон сколько ее у тебя?!

Смешные коты, которые поднимают настроение #132

Если вы улыбнулись, ставьте лайк и подписывайтесь на канал! А также вы можете посмотреть еще один веселый выпуск про котиков здесь.

Источник

Добавить комментарий