Главная » Разное » Смешные коты, которые поднимают настроение # 125

Смешные коты, которые поднимают настроение # 125

Приветствую, дорогие подписчики и гости канала!

На некоторое время мне приходилось от своих котов закрывать шкафы, но зная любовь Джусика спать в них, я решила все же предоставить им туда доступ. Особенно любит спать в них Джус и любовь у него эта с детства, а вот Живка редко там кемарил. Но если он видел спящего Джуса в шкафу, то обязательно будил и укладывался спать на его место. Джуська, как правило, не входил в конфронтацию с ним и молча покидал свое укромное место.

Переходим к нашей постоянной рубрике про веселых и забавных котиков. Смотрим, улыбаемся и радуемся, что с нами живут такие замечательные создания.

Добытчик

Котик, чтобы продемонстрировать, как дорог ему хозяин, проявляет о нем заботу. Посмотрите, какой он молодец, раздобыл сардельку и вместо того, чтобы съесть самому, решил поделиться с дорогим и любимым хозяином. Надеюсь его забота была по достоинству оценена.

— Хозяин открывай, я тебе нормальной еды принес!

Смешные коты, которые поднимают настроение # 125

Едок

Наши мурлыки не устают нас удивлять своей смекалкой и смышленостью. Наверное, некоторые представители кошачьего племени, скоро начнут кушать из тарелок и еще потребуют ложку. Наш герой уже понял, как ему удобнее есть корм. Посмотрите, как у него ловко получается лапой загребать корм и класть его в рот. Молодец котик, отличается умом и сообразительностью.

— Ложку, как всегда, забыли дать, опять лапами есть приходится!

Смешные коты, которые поднимают настроение # 125

Удивление

Некоторые попугаи могут посоревноваться в наглости с котиками. У нашей пары, даже кот удивлен столь бесцеремонным и нахальным поведением попугая. Попугай решил, что теперь он хозяин в доме и показывает это котофану, который прибывает от происходящего в небольшом шоке.

— Он, что… реально на моей голове сидит?

Смешные коты, которые поднимают настроение # 125

Неожиданность

Кот проявляя осторожность изучал новый предмет, пока его не испугал хозяин, который решил над ним подшутить. Котейка конечно того не ожидал и от испуга стал подпрыгивать, как каучуковый мячик. Я всегда удивляюсь тому, как коты умеют легко отталкиваться от поверхности. Выглядит это забавно, хотя мурлыкам в такие моменты совсем невесело.

— Что это? Ой мама…

Смешные коты, которые поднимают настроение # 125

Притомился

Малыш нашел себе развлечение и пока развлекался немного устал. Утомленный котенок свалился на месте и погрузился в сладкий сон. Правильно, зачем куда-то идти, если на месте хорошо и уютно. Думаю, что при виде спящего чуда, хозяин не будет сильно возмущаться по поводу размотанной туалетной бумаги.

— Умаялся я совсем, сейчас чуть-чуть полежу и продолжу.

Смешные коты, которые поднимают настроение # 125

Если вы улыбнулись, ставьте лайк и подписывайтесь на канал! А также вы можете посмотреть еще один веселый выпуск про котиков здесь.

Источник

Добавить комментарий