Главная » Разное » Смешные коты, которые поднимают настроение # 121

Смешные коты, которые поднимают настроение # 121

Приветствую, дорогие подписчики и гости канала!

Иногда к нам в гости заходит соседский кот и мои пушистики, ведут себя, как настоящие "хозяева". Живке это простительно, он еще молодой и с посторонним не лезет на рожон, а вот Джусик не заявляет о своих правах и во всем уступает гостю, который чувствует себя в нашем доме очень вольготно, расхаживая словно барин.

И конечно наша веселая рубрика про забавных представителей кошачьего племени. Давайте смотреть и наслаждаться этими очаровательными котиками.

Признание

Этот кот хочет произвести впечатление на свою возлюбленную и репетирует перед Шариком признание в любви. На мой взгляд получается у Рыжика весьма правдоподобно. Но главное, чтобы оценила Мурка пылкие признания поклонника.

— Смотри Шарик, а вот так поверит? "Мурка, я дарю свое сердце лишь тебе, любимая!"

Смешные коты, которые поднимают настроение # 121

Вкуснотища

Малыш выбрал оригинальный способ, чтобы распробовать содержимое тарелочки. Когда он задирает головку, складывается впечатление, что таким образом он смакует и наслаждается вкусом. Интересно, что же такого вкусного в этой тарелке? Например, мой Джусик любит сгущенку и тоже есть ее смакуя, хотя я ее даю ее очень редко, чтобы не было расстройства кишечника из-за непереносимости лактозы.

— Ооо, как же вкусно!

Смешные коты, которые поднимают настроение # 121

Блаженство

По-настоящему наслаждаться жизнью могут только коты. И для этого им много не надо, конечно хорошо, если есть уютная кровать и теплый дом. Посмотрите на этого мурлыку, про него можно сказать, что у этого парня жизнь удалась. Вообще мне кажется, научить людей получать удовольствие от жизни в любой ситуации одна из-за задач котиков.

— Меня не беспокоить, я принимаю солнечные ванны!

Смешные коты, которые поднимают настроение # 121

Бартер

Наверное у этих замечательных созданий есть некие договоренности. Песик, что-то пообещал котику, а взамен получил приятный массаж. А как профессионально массажирует кот, наверное он делает это не в первый раз и имеет отработанный навык. Можно только представить, что же пообещал сделать Шарик, за массаж.

— Шарик, ты помнишь, что обещал за массаж, вон тем дворовым начистить физиономии? Совсем забылись усатые, кто тут главный кот.

Смешные коты, которые поднимают настроение # 121

Встречающие

Здорово и трогательно, когда тебя встречают и ждут твои любимцы. Стоит только открыть дверь, как сразу обрушивается настоящий шквал эмоций. После бурного приветствия, конечно же следует обследование всех принесенных пакетов на наличие вкуснятины. А наши герои решили встречать хозяйку на улице, уж очень им не терпелось ее увидеть.

— О, наша идет, кажется в пакете курицу несет! Я уже ее вкус чувствую! Шарик тебе так и быть, кости дам обглодать!

Смешные коты, которые поднимают настроение # 121

Если вы улыбнулись, ставьте лайк и подписывайтесь на канал! А также вы можете посмотреть еще один веселый выпуск про котиков здесь.

Источник

Добавить комментарий