Главная » Разное » Смешные коты, которые поднимают настроение # 122

Смешные коты, которые поднимают настроение # 122

Приветствую, дорогие подписчики и гости канала!

Делала сегодня уборку и нашла Живкин клад из бумажных шариков. Он очень любит гонять их по квартире и конечно заканчивается это тем, что шарики благополучно загоняются под кресло. Живка увидев все свое добро сразу же оживился, но радость была недолгой, очередная кучка шариков отправилась в мусорку.

Вновь наша любимая рубрика про веселых и забавных котиков в разных ситуациях. Смотрим и получаем положительные эмоции.

Недовольство

Котик хотел было стащить колбаску с бутерброда, но вовремя заметил, что хлеб чем-то подозрительным намазан. Вот и озабочен пушистик тем, что же это такое и для чего было портить колбасу. Не понять мурлыкам наших вкусовых пристрастий.

— Господи, чем это они намазали бутерброд? Вредители, испортили только мою колбасу!

Смешные коты, которые поднимают настроение # 122

Серьезный парень

Этот малыш очарователен своей недетской серьезностью, смотреть на него без умиления невозможно. Посмотрите, как ответственно он подходит к процедуре умывания, можно подумать, что кроха выполняет стратегически важную задачу. Бывают дети не по возрасту серьезные, а у нас серьезнейший котенок.

— Васек не моется, Васек не моется, а сейчас я что по вашему делаю?!

Смешные коты, которые поднимают настроение # 122

Жалостливый взгляд

Ох, до чего же котики умеют делать жалостливые мордашки, в этом они просто спецы. Мой Джусик любит с несчастным взглядом сидеть у своей тарелки, будучи накормленным, таким образом он выпрашивает вкусняшку. Интересно, от чего такой несчастный взгляд у нашего героя, может его ожидает поход к ветеринару?

— Ну может не надо к ветеринару, а?

Смешные коты, которые поднимают настроение # 122

Принятие ванны

В интернет все больше роликов про котов, любящих водные процедуры. А наш герой, не просто любитель принятия ванны, ему еще необходимо чтобы вся она была покрыта густой пеной. Он очень недоволен тем, что хозяин не позаботился об том и ему самому приходится взбивать пену.

— Что за народ, не могут своему любимчику пену взбить! Все самому надо делать, любят они так, понимаешь!

Смешные коты, которые поднимают настроение # 122

Непризнание вины

У моей сестры котята любят лазать по занавескам, и пока они маленькие шторы их выдерживают, но если эту привычку они перенесут во взрослую жизнь, боюсь может случится также, как на этой фотографии. Думаю, что хозяйка будет очень "рада" и впечатлена увиденным. Котик наверняка, будет нагло отрицать свою вину.

— Я тебе

Смешные коты, которые поднимают настроение # 122

Если вы улыбнулись, ставьте лайк и подписывайтесь на канал! А также вы можете посмотреть еще один веселый выпуск про котиков здесь.

Источник

Добавить комментарий