Главная » Разное » Смешные коты, которые поднимают настроение # 113

Смешные коты, которые поднимают настроение # 113

Приветствую, дорогие подписчики и гости канала!

В моем детстве с нами жил кот Маркиз, который был грозой всего двора. У него всегда был такой угрожающий вид, что лишний раз к нему побаивались подходить. Но когда Маркиз встречал маму, он менялся радикально, из брутального кота он превращался в милого, ласкового и добрейшего котика, у него даже изменялся голос. А вот с остальными он был обычным дворовым котом. Наши мурлыки еще выбирают манеру поведения с каждым членом семьи.

Давайте посмотрим на веселых котиков в разных ситуациях и получим положительный заряд и приятные эмоции.

Господин

С какими только кошачьими выходками и действиями не мирятся собаки. Например наша героиня, точно "терпила", скинула и дала бы жару этому нахальному коту, а ведь нет, лежит и терпит. Да уж, наглости котику не занимать и конечно понятно кто в доме господствует.

, , ! Я Шарик своим принципам не изменяю.

Смешные коты, которые поднимают настроение # 113

Ласкунчик

Маленькое, пушистое чудо, просто излучает нежность и ласку. Малыш смотрит на хозяина и не понимает, почему он его не гладит и не обращает внимания. Милаха не знает, что человек пока просто не может его поласкать, потому что управляет автомобилем. Но, котенок не отчаялся, а решил: "Если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе."- и все взял в свои лапы.

— Ну ты же купишь мне вкусняшку, ведь правда, правда?!

Смешные коты, которые поднимают настроение # 113

Досада

Этот малыш чем-то раздосадован и кажется на его глазках появились слезки. Может быть он видит, что хозяин куда-то собирается и расстроен по этому поводу. Ведь всем котикам, а особенно малышам так нужно внимание и общение. Хозяин понимает, что скоро вернется, а для котика это всегда неизвестность. Мой Живка, когда я ухожу на работу тоже провожает меня грустным взглядом или старается ласкаться, пытаясь меня так остановить.

— Минуточку, а куда это вы собрались и без меня? !

Смешные коты, которые поднимают настроение # 113

Поиски

Если коту в голову пришла какая-то идея, его уже не остановить. Например, наш герой, уверен в том, что его шуршащий фантик находится в шкафу и он должен непременно его найти, иначе спокойного сна ему не видать. Посмотрите, как усердно и энергично котик занялся поисками, а точнее раскопками драгоценной вещи. Вот правда я очень сомневаюсь, что фантик будет найден, а пушистик убежден в обратном.

— Опять наводила мне тут порядок! И вот попробуй теперь, найди мой шуршунчик! Но ничего, кто ищет, тот всегда найдет!

Смешные коты, которые поднимают настроение # 113

Сирота казанская

Все котики прирожденные актеры. Уж какие только мордочки они не строят, и обиженные и нахмуренные, и ошарашенные. Мои коты любят роль – бедных деток, когда выпрашивают у меня вкуснятину. И ведь каждый раз, добиваются своего своим актерским мастерством. Наши герои, похоже, решили сыграть роль казанских сирот. Надо сказать, отлично получается, таких милашек и в дом впустят и накормят до отвала.

— Дяденька, а вы нас погреться не пустите? А может и сметанка у вас найдётся?

Смешные коты, которые поднимают настроение # 113

Если вы улыбнулись, ставьте лайк и подписывайтесь на канал! А также вы можете посмотреть еще один веселый выпуск про котиков здесь.

Источник

Добавить комментарий