Главная » В мире кошек » Распорядок дня Того Самого Кота ?

Распорядок дня Того Самого Кота ?

Распорядок дня Того Самого Кота ? «Жизнь даётся человеку один раз, и прожить её надо так, чтобы котик был всегда облюблен, обласкан и сыт. Это истинное счастье хозяина…» Тайсон Свэнович 05:30

«Жизнь даётся человеку один раз, и прожить её надо так, чтобы котик был всегда облюблен, обласкан и сыт. Это истинное счастье хозяина…»
Тайсон Свэнович
05:30 подъём… не спится.
Параллельно с этим — разбудить человека. Разрешено: ходить по человеку, вздыхать, смотреть пристально в глаза, кусать за большой палец, пока соня не встанет с кровати. Запрещено: уходить без побудки человека после нескольких неудачных попыток. У Того Самого Кота человек никогда не опаздывает на работу!
05:40 посетить туалетную комнату. Художественно раскидать наполнитель по всему полу, чтобы человек мог потом красивую картину нарисовать, убирая санузел. Вылизаться.
05:55 настойчиво затребовать завтрак, поесть, укусить человека за палец, если долго сыпет корм, вылизаться, посетить лоток, поорать, сделать 2 круга по всему дому, снести часть ненужных вещей на полках и сразу лечь спать.
07:30 проводить человека на работу, активно оставляя шерсть на брюках. Тот Самый Кот должен уметь заботиться о том, кто зарабатывает деньги ему на еду и развлечения. Много шерсти… ноги держим в тепле. С прощанием сильно не затягивать. Долгие проводы — лишние слёзы.
08:30 второй завтрак, умыться тщательно и непременно лечь спать. Устал котик.
12:30 посетить туалетную комнату (разрешается в этот раз наполнитель не расходовать зря – нужно протянуть до прихода человека), умыться в самых труднодоступных местах, перерыв на ланч, снова вылизаться и непременно лечь отдохнуть.
15:30 обед, умыться тщательно и непременно лечь спать. Устал котик.
18:30 проверка кухонных шкафов на наличие скоропортящихся продуктов, перетяжка кресла. Тот Самый Кот ответственный только за основной и главный этап — снятие устаревшего покрытия. Обязательно проверить, убрал ли человек перед уходом обувь. Если нет – Тот Самый Кот не виноват. Имеет право сделать, что хочет. В доме главное – чистота.
19:30 встреча человека с работы, инвентаризация пакетов. Тот Самый Кот должен непременно помогать человеку в выкладывании продуктов на стол. Что касается непродовольственных товаров Кот не обязан присутствовать при выкладке. Это не еда – Коту на это не стоит тратить силы.
Непременно забраться в опустевший пакет дабы проверить человека…Всякое может быть. Человек может и пропустить какую-нибудь вкусняшку.
20:10 настоятельно запросить полдник. Не просить, а требовать. Неважно, пошёл ли человек в уборную или занялся другим делом. Тот Самый Кот должен стоять на своём, громко орать, наматывать круги по дому, иначе человек незаметно зайдёт в интернет. А человек, попавший в соцсети, потерян на несколько часов даже для Кота.
20:20 пополдничать, вылизаться. Запрещено идти на боковую. Тот Самый Кот должен непременно следить за каждым движением человека, пока тот готовит ужин и ест его. Аккуратно, но настойчиво намекать, что с ближним надо поделиться чем-то очень вкусным. И главное – порция должна быть достойной. Не стоит мелочиться.
20:30 уборная, теперь можно, как и ночью оторваться с наполнителем. Усердно скрести всё вокруг: стены, пол, сам лоток, если есть рядом коврик – идеально. Лучше поорать, чтобы человек не засиживался за трапезой, а сразу пошёл убирать лоток. Разрешено в редких случаях оставлять свои дела за пределами грязного лотка, если человек не отреагировал сразу. Тщательно вылизаться.
21:00 Человек сыт, лоток убран, самое время потребовать игры, обнимашки, расчёсывание спинки, чесания за ушком. Попроситься на коленки к человеку и ждать, пока тот не возьмёт Кота с пола. Зачем напрягаться. Своя ноша ведь не тянет. Теперь на коленях человеку будет удобнее выполнять его вечерние обязанности по отношению к Коту. Разрешено ходить по ноутбуку, заслонять собой монитор.
21:30 отправить человека спать. Первым делом следует терпеливо, но настойчиво донести до него, что пора уже принять горизонтальное положение. После чего, забраться на грудь человека и исполнить негромкую арию в оригинальном исполнении. Это лучшая колыбельная.
Невыспавшийся человек отвратительно исполняет свои обязанности, как хозяина, плохо работает, зарабатывает мало денег, а значит не способен покупать вкусный корм и игрушки.
22:00 поздний ужин, умывание и сразу лечь спать.
23:00 собрать остатки корма по углам, умыться и сразу лечь спать.
Друзья, распорядок ваших проказников такой же Или есть корректировки Дополняйте в комментариях ?

Источник

Добавить комментарий