Главная » Разное » Конструктор friends дом на дереве

Конструктор friends дом на дереве

Конструктор friends дом на дереве

Появились новые серии конструктора Lego Friends, и они по праву завоевали юные сердца. Игра позволяет развить моторику и воображение ребенка, привить трудолюбие и настойчивость. Можно с уверенностью сказать, что здесь конструктор friends дом на дереве актуален сегодня по ряду причин. Данный набор является одним из самых популярных, так как можно придумать множество сюжетов и сценариев после сборки. Далее будет дано краткое описание и упомянуты преимущества.

Основные плюсы дома на дереве

Дом оснащен всем тем, что может понадобится молодой паре. Найти даже гнездо с птицей и яйцом, не говоря уже об установке для экстремального спуска с крыши. На коробке можно увидеть конечный вид изделия, и он впечатляет, дом очень красочный.

В комплекте всего две фигурки – мальчик Даниель и девочка Катерина. Упомянутую сборку нередко заказывают оптом, и для этого есть все условия. Оплату можно произвести дистанционно пластиковой картой или с электронного кошелька.

Основными преимуществами данной игры можно назвать:

  • относительная простота сборки;
  • множество вариантов постройки;
  • достаточное количество деталей;
  • совместимость с другими наборами;
  • относительно невысокая стоимость и др.

Если есть желание приобрести данный подарок, следует в первую очередь пройти в интернет магазин, так как цены ниже, а качество находится на приемлемом уровне. Также нужно помнить, что дом на дереве конструктор friends практически не имеет ограничений и подходит для любого возраста, за исключением детей до 3-х лет, которые могут проглотить мелкие детали.

Коллективная игра в Friends

Родители должны следить за соблюдением правил игры, которые прописаны в инструкции, вложенной в коробку изделия. Многие считают конструктор отличным времяпровождением, потому что его нужно прежде всего собрать, а это может объединить детей. Играть интересней в коллективе.

Хорошо, что можно без проблем объединить различные серии и попробовать сделать что-то совместное. Обычно выходит очень увлекательно. К игре могут присоединиться взрослые.

Разновидности домиков на дереве

Нужно знать о том, что есть несколько разновидностей  конструктора friends дом на дереве, среди них более всего распространены: Домик Мии, Спортивный лагерь, Домик для панд и другие. Они сочетаются лучше всего, и лучше всего покупать их поочередно, делая подарки один за другим. В каждом случае применяются различные фигурки, то есть в конечном итоге их получится больше шести. Подзорная труба, скейт и множество других игровых предметов включены в набор, это делает игру более разнообразной и насыщенной.

Выбор домика или другой серии «подружек»

Можно найти на сайте много других серий подружек – и все они могут быть увлекательны в определенном случае. Рекомендуется покупать детям те наборы, которые они просят сами, потому что можно легко ошибиться и выбрать не самую желанную серию. Со стороны может показаться, что по форме и сути домики схоже, но они многим различаются, если вникнуть в детали.

Даже персонажи имеют разные имена, и у них своя история взаимоотношений. В любом случае стоит посоветоваться с ребенком и, возможно, вместе с ним полистать каталог, чтобы подобрать подходящий вариант.

Различие по числу деталей и сложности

Следует помнить про то, что сборки отличаются по сложности и количеству деталей, поэтому стоит обращать внимание на этот аспект. Также хорошо будет посмотреть в графу «возраст», чтобы ребенок не получил слишком сложный или, наоборот, простой набор. При получении товара следует обратить внимание на целостность упаковки и на товарный вид, так как возможен возврат при надобности.

На сайте можно выбрать способ доставки, один из вариантов – на дом с оплатой на руки курьеру. Можно получить товар в пунктах выдачи.

Широкий ассортимент продукции для детишек разного возраста, мальчиков и девочек. Наш интернет магазин https://igrai-opt.ru предлагает качественные игрушки оптом в Москве со склада.

Добавить комментарий