Главная » Разное » «ПРОСВЕТ.ПРЕСС» – новое интернет-издание

«ПРОСВЕТ.ПРЕСС» – новое интернет-издание

Глобальная цифровизация окутала современный информационный мир. Информация стала товаром и частью жизни большинства людей. В числе первых огромные криптопросторы начали осваивать журналисты.

Информагентства, различные интернет-издания появились практически одновременно с началом массового использования Интернета. Сегодня цифровые СМИ не уступают, а чаще всего успешно конкурируют с традиционными средствами массовой информации.

Цифровые издания появляются с завидной регулярностью. В числе новых интернет-СМИ можно выделить «ПРОСВЕТ.ПРЕСС».

Главная страница издания

 Посещение сайта не вызывает никаких трудностей. Расположение всех основных инструментов для получения информации удобно и понятно. Читатель сразу видит новости, меню сайта и главный пост.

Меню разбито на понятные рубрики:

  • лента новостей;
  • самое важное;
  • самое интересное;
  • полезно знать;
  • наука и техника.

«Лента новостей» охватывает весь спектр политических, экономических и других российских и международных событий. По этому признаку новости структурируются в разделе «Самое важное», в который также добавлена актуальная аналитика.

В разделе «Самое интересное» можно найти все факты и события, которые могут вызвать интерес. Отдельно этот раздел рассказывает об интересных людях.

Если кого-то интересует история или кто-то ищет полезный совет, то можно выбрать раздел «Полезно знать». Обо всех современных новинках и новых идеях расскажет раздел «Наука и техника».

Развитие в соцсетях

 Как и любое уважающее себя издание, «ПРОСВЕТ.ПРЕСС» активно развивается во всех известных социальных сетях. Популярный интернет-журнал есть на Facebook, в Twitter и VK. Здесь также регулярно обновляется информация. Можно оформить подписку и перейти на сайт «ПРОСВЕТ.ПРЕСС».

Периодическое издание зарегистрировано как СМИ в 2018 году, но уже успело зарекомендовать себя. Ежедневно журнал публикует последние новости для читателей старше шестнадцати лет о том, что происходит в стране и в мире. Кредо интернет-издания – исключительно актуальная и достоверная информация. Любой читатель на сайте журнала может найти интересную и полезную информацию.

Продуманная навигация позволит сделать это максимально быстро и комфортно. На информационном портале нет навязчивой рекламы. Все перечисленные преимущества можно увидеть посетив интернет-издание «ПРОСВЕТ.ПРЕСС».

Добавить комментарий