Главная » Разное » Преимущества диагностики для элайнеров

Преимущества диагностики для элайнеров

Для выравнивания прикуса раньше использовали неудобные брекеты, которые нужно было постоянно носить в течение нескольких лет. Сегодня же с помощью элайнеров можно исправить проблемы с неровностью зубов гораздо быстрее и без дискомфорта. Стоматологи рекомендуют использовать отечественные конструкции от бренда Star Smile.

Решили провести диагностику для элайнеров Star Smile услугу эту окажут профессиональные ортодонты стоматологических центров «Элайнер.РФ», расположенные в Москве и Санкт-Петербурге. По сравнению с иностранными технологиями диагностика для элайнеров Star Smile стоит дешевле, но при этом качество абсолютно такое же.

 Плюсы элайнеров

Основное преимущество элайнеров – это простота их конструкции, которая не требует сложностей при установке и дополнительного ухода.

Однако коррекционные капы имеют противопоказания. Перед их установкой необходимо провести профессиональную диагностику для элайнеров Star Smile Москва рекомендует для этих целей обратиться в один из филиалов стоматологической клиники «Элайнер.РФ».

Диагностику для элайнеров Star Smile в Москве лучше провести после лечения зубов, ведь установка конструкций запрещена при таких заболеваниях, как:

  • зубной камень;
  • острый пародонтоз;
  • атрофия челюсти;
  • серьезные аномалии в строении челюсти или зубов;
  • тяжелые заболевания любых внутренних органов и тканей.

Только убедившись, что у вас нет таких проблем, вы можете обратиться за диагностикой для элайнеров Star Smile цена на которую будет во многом зависеть от состояния вашей ротовой полости и зубного ряда.

Стоимость диагностики для элайнеров

При возможности установить силиконвые капы вы будете допущены к диагностике для элайнеров Star Smile услуга эта полностью компьютеризирована. Лечащий врач делает снимок челюсти с помощью специального прибора, далее программа моделирует слепок будущих элайнеров для последующей печати на 3D принтере.

Еще до изготовления кап пациент сможет увидеть максимально возможный результат от ношения определенного количества пар элайнеров. Благодаря такой современной диагностике для элайнеров Star Smile, цена и длительность выравнивания зубов будет известна уже после первого стоматологического осмотра.

Если вы убедились, что вам необходима диагностика для элайнеров Star Smile услуги Москве оказывает медицинский центр «Элайнер.РФ». Здесь работают профессиональные и опытные ортодонты, которые помогут вам достичь максимального результата в виде ровной и здоровой улыбки.

Добавить комментарий