Главная » В мире кошек » Парень гонялся за котом и устроил погром в квартире, полицейским он сказал, что это сделали бандиты – чем закончилась история

Парень гонялся за котом и устроил погром в квартире, полицейским он сказал, что это сделали бандиты – чем закончилась история

В одной из квартир на Чукотке бурлили настоящие страсти: скандалы, интриги, расследования – ну, в общем, все самое интересное, и все из-за кота. Так что же там произошло такого?

А произошло вот что: в полицию позвонил пожилой мужчина, который рассказал, что в квартиру его брата, в настоящее время отбывающего наказание в местах не столь отдаленных, проникли какие-то люди и устроили самый настоящий погром. В квартире этой временно проживал племянник хозяина, работавший слесарем, но парень уверял, что его в момент погрома дома не было и что он вообще не понимает, что происходит.

Сотрудники полиции прибыли на место и действительно обнаружили квартиру в весьма плачевом состоянии, со взломанной входной дверью, перевернутой мебелью и разбитой техникой. Примечательно, что при этом из квартиры ничего не пропало. В этом-то и была главная странность, сразу заинтересовавшая правоохранителей.

Тогда полицейские взялись за временно проживающего в квартире парня получше, и вскоре он признался, что виной всему…кот его дяди, который тут живет. Все случилось следующим образом: парень потерял ключи от дома, но так как был слесарем, то какой-никакой инструмент и навыки работы руками имел, в общем, дверь он взломал. Но это сильно напугало кота и от страха питомец уронил и разбил дорогущий телевизор. Молодой человек очень рассердился и решил наказать животное, но кот в руки не дался. В попытках догнать питомца парень переломал еще много чего.

Парень гонялся за котом и устроил погром в квартире, полицейским он сказал, что это сделали бандиты - чем закончилась история

Как раз примерно в это время к парню должен был прийти его отец, брат хозяина квартиры, и пришел…Что бы хоть как-то выйти из положения, молодой человек сказал первое, что пришло на ум – что кто-то проник в квартиру и все переломал. Ну а отец позвонил в полицию, а та, в свою очередь, вывела парня на чистую воду.

Виновен ли во всей этой ситуации несчастный котик и заслуживал ли он наказания? Ну, если и виновен, то совсем не так сильно, как молодой человек.

Telegram-канал "Котик-Бегемотик"

Источник

Добавить комментарий