Главная » В мире кошек » Какие кошки притягивают удачу?

Какие кошки притягивают удачу?

Наверное уже ни для кого не секрет, что кошка – самое загадочное домашнее животное, ними связано столько мистики и примет, что всего и не упомнишь.

Так вот, считается, что кошки определенного цвета могут привлечь в дом удачу, причем за успехи в любви отвечают одни котики, а за финансовое благополучие другие. Если Вы сейчас обдумываете, не взять ли в дом питомца, берите на заметку!

Удачи в финансовой сфере

Какие кошки притягивают удачу?

Говорят, "счастье не в деньгах", но и без них не проживешь. Оказывается, привлечь деньги в дом способны черные кошки, да-да, вопреки песенкам и приметам.

Они "помогают" хозяевам добиваться успехов в бизнесе, говорят, если дать черному коту походить по документам перед заключением сделки, она будет очень удачной.

Но, людям, которые яро верят, что встретить черную кошку не к добру, заводить таких животных не рекомендуется, ведь силу убеждения еще никто не отменял.

Удачи на любовном фронте

Какие кошки притягивают удачу?

Энергетики рыжих пушистиков привлекает любовь. Одиноким женщинам, которые хотят найти вторую половинку рекомендуют завести рыжую кошку, она не только привлечет удачу в любви, но и будет оберегать союз.

Вот только рыжим девушкам эзотерики не рекомендуют заводить котов рыжего цвете, считается, что в этом случае "рыжая магия" сработает наоборот.

Здоровье и долголетие

Какие кошки притягивают удачу?

Белых кошек считают самыми лучшими лекарями. Но на способности приносить облегчение во время болезни навыки белых мурлык не ограничиваются, они также привлекают здоровую энергетику в дом и нейтрализуют негатив.

Белые кошки отлично чувствуют энергию людей и оберегают хозяина от посторонних манипуляций.

Трехцветные кошки

Какие кошки притягивают удачу?

Ну и, как следствие сказанного, выходит, что трехцветные кошечки – универсальное животное, которое приносит в дом удачу во всех сферах. Не зря существует примета, что трехцветные кошки приносят удачу в дом.

Какие кошки притягивают удачу?

Источник

Добавить комментарий