Главная » В мире кошек » Котенок перегрыз наушники хозяина, за что его сильно наругали – он решил загладить вину и сделал хозяину сюрприз

Котенок перегрыз наушники хозяина, за что его сильно наругали – он решил загладить вину и сделал хозяину сюрприз

Большая часть домашних котиков отличается наглостью и самоуверенностью, ведет себя так, как будто весь мир должен вертеться вокруг них. Если же эти котики что-то сломают, разобьют или порвут, то непременно примут такой вид, будто ничего плохого и не произошло. А вот котик из Индонезии совсем не такой: он набезобразничал, но потом ему было очень стыдно и он "извинился" перед хозяином.

Итак, дело было в Индонезии в доме Харианто Фервирра Рамадхани. У молодого человека был молодой кот. Это было самое обычное животное, ничем не примечательное: в меру ласковое, в меру игривое и активное, вот, пожалуй, и все, что можно о нем рассказать. Но, как и многие котята, этот питомец испытывал особую страсть к наушникам. И вот, однажды котик доигрался с ними до того, что просто перегрыз их.

Котенок перегрыз наушники хозяина, за что его сильно наругали - он решил загладить вину и сделал хозяину сюрприз

Харианто очень рассердился, и довольно громко и сильно наругал малыша. После таких "разборок" мужчина ушел по своим делам на время, а вот когда вернулся, его ждал самый настоящий сюрприз. Котенок вместо испорченных наушников притащил Харианто нечто похожее – маленькую змейку. А что, довольно похоже, она такая же длинная, как и наушники – видимо, именно такой логикой руководствовался котик.

Харианто был впечатлен совестливостью своего кота. Он и подумать не мог, что его ругань приведет к такому…Убрав змейку, мужчина погладил своего котенка и стали они жить в мире, как раньше.

Котенок перегрыз наушники хозяина, за что его сильно наругали - он решил загладить вину и сделал хозяину сюрприз

Кстати, спустя несколько дней котик перегрыз и новые наушники Харианто, видимо, так будет продолжаться до тех пор, пока парень не научится их хорошенько прятать. В этот раз он уже не стал ругать своего питомца, дабы тот не принес еще один "подарочек".

Telegram-канал "Котик-Бегемотик"

Источник

Добавить комментарий