Главная » Разное » Смешные коты, которые поднимают настроение #194

Смешные коты, которые поднимают настроение #194

Приветствую, дорогие подписчики и гости канала!

Ташка у нас самая настоящая акробатка. Чтобы взобраться на самый высокий шкаф, она вытворяет удивительные акробатические трюки. С журнального столика прыгает на стенку и отталкиваясь от нее запрыгивает на шкаф. Прямо как в кино, про крутых ребят. Но во всем этом есть один большой минус, надо переклеивать обои, потому что своими когтями Ташуля их порвала.

А мы переходим к нашей постоянной рубрике про самых очаровательных и забавных котиков. Давайте, смотреть умиляться и улыбаться.

Тоска

Котикам совсем нечужды человеческие эмоции и чувства. Они так же, как и мы умеют радоваться, обижаться и грустить. Почему взгрустнулось Беляшу, мы можем только догадываться, но хочется верить, что печаль-тоска скоро уступит место радости и веселью.

— Эх, а в дереве сейчас, баба Нюра парным бы молочком угостила.

Смешные коты, которые поднимают настроение #194

Разборки

У котов живущих в одном пространстве от любви до ненависти один шаг. Минут 5 назад они ещё играли, и вот уже дерутся наверняка, что-то не поделив. Не зря, говорят, котики как дети. Мои в этом тоже не исключения, то задорно играют вместе, то выясняют отношения, в периоды перемирия спят бок о бок.

— Ну и что ты мне сделаешь, слабак?

— А вот за слабака, ты мне сейчас ответишь!

Смешные коты, которые поднимают настроение #194

Долгожданная свобода

Когда на улице лето, разве можно удержать котейку дома. Там столько интересного, нового, неизученного. Вот и ищут наши пушистики возможные пути и способы ненадолго покинуть дом. Только посмотрите на несчастный и умоляющий взгляд Рыжика, разве можно это создание не отпустить погулять?

— Шарик, не буду я больше дразнить тебя, честное слово! Может, поможешь, выйти друг, а?

Смешные коты, которые поднимают настроение #194

Целедостигатор

Смотреть на то, как малыш пытается дойти до намеченной цели, одно удовольствие. Он очень старается и сосредоточенно идет по намеченному плану. Покоритель ступенек, отлично справился с задачей. Теперь ему будет, где разгуляться.

— Раз ступенька, два ступенька и вот он долгожданный рай!

Смешные коты, которые поднимают настроение #194

Магия сна

Коты мастера сна, никогда не перестают нас удивлять своим умением устроиться в весьма неординарном месте и преспокойно себе дрыхнуть. Ну, конечно более удобного места поспать в доме для кота не нашлось. Хотя может он кот экстремал и любит пощекотать себе нервишки, ну и заодно своим хозяевам.

— Ничто не могло стать преградой между сном и Василием!

Смешные коты, которые поднимают настроение #194

Если вы улыбнулись, ставьте лайк и подписывайтесь на канал! А также вы можете посмотреть еще один веселый выпуск про котиков здесь.

Источник

Добавить комментарий