Главная » Разное » Смешные коты, которые поднимают настроение #192

Смешные коты, которые поднимают настроение #192

Приветствую, дорогие подписчики и гости канала

Иногда я наблюдаю за своими красавицами, когда они кушают. Если это влажный корм, то он так смачно и аппетитно его жуют, причмокивая, что кажется, они едят отборную телятину. Но самое забавное, как они меняются тарелками, думая, что я даю им разную еду. Сначала одна поесть немного из своей миски, потом идет к тарелке другой и начинает есть оттуда, естественно соседке ничего не остояться, как отойти или перейти к другой миске.

А мы переходим к нашим любимчикам. Давайте на них смотреть и поднимать себе настроение, ведь именно котики имеют такую замечательную способность заставить нас улыбнуться.

Притомился

Почти всем известно, что коты спят по 16-17 часов в сутки. И место для сна для особого значения для них не имеет, как говорится, где Морфей в свои объятья захватил, там котя благополучно и уснул. Со стороны конечно кажется, что так спать неудобно, но мы же не знаем, что значит удобно с точки зрения кота. Например наш герой очень сладко спит, а значит ему весьма комфортно.

— Сейчас чуть-чуть передохну, и начну дела делать!

Смешные коты, которые поднимают настроение #192

Подъём

Ох, уж эти утренние обнимашки, целовашки, думаю, знакомые всем кошатникам. Всегда так радуют, когда хочется немного подольше поспать в выходной. Мои так приходят строго по расписанию, можно даже не смотреть на часы, раз пришли за вниманием значит уже около 6 утра. Но посмотрите, как нежно будит своего хозяина наш милаш, разве можно ему не ответить?

— Ой, как же я тебя люблю, вот, особенно, по утрам!

Смешные коты, которые поднимают настроение #192

В ожидании

Каждый кот, ну почти каждый, в душе уверен, что он царь, не меньше. Ну и как любому царю ему положены различные привилегии и вкуснятина. Вот и ждут наши царские особы, когда им откушать подадут, что-то эдакое. Но мы их любим, за это потому, что они как дети, искренние и открытые.

— Светка, ты сегодня чем меня баловать собираешься? Тялятинка мне что-то надоела, осетринки хочу.

Смешные коты, которые поднимают настроение #192

Обреченность

Смотря на этого милого песика, можно сказать: "Так выглядит обреченность". Даже, как-то становится немного его жаль, такие грустные и унылые глазки. Надеюсь, что все у него хорошо, просто немного взгрустнулось. А вот представитель кошачьих выглядит довольным и спокойным, к чему бы это?

— Юрчик, да, не переживай ты, Шарик в надежных лапах!

Смешные коты, которые поднимают настроение #192

Местные интриги

Между собакой и кошкой могут быть совершенно разные отношения, от большой дружбы, до непримиримой вражды. Наш котейка, видимо, решил с соседским псом дружить. Теперь у него появилась надежная охрана, ни один соседский кот, даже косо посмотреть не сможет. Можно даже и на соседского кота покляузничать…

— Шарик, я тебе, как лучшему другу скажу, Василий, что-то против тебя замышляет!

Смешные коты, которые поднимают настроение #192

Если вы улыбнулись, ставьте лайк и подписывайтесь на канал! А также вы можете посмотреть еще один веселый выпуск про котиков здесь.

Источник

Добавить комментарий