Главная » Разное » Смешные коты, которые поднимают настроение #190

Смешные коты, которые поднимают настроение #190

Приветствую, дорогие подписчики и гости канала!

Хотела сегодня выспаться, но с молодыми кошечками это мало получится. В самые утренние часы, когда очень хочется спать их раздирает играть. То, что они проносятся по мне, как по взлётной трассе это полбеды, но они норовят забраться на самую высокую точку в доме – стенку. Муся делает это очень шумно, а Ташка пока и вовсе не может, но пытается повторять за старшей, возмущаясь и жалуясь в полный голос. В общем сладкий утренний сон был сегодня нарушен.

А мы переходим к нашей рубрике про веселых и озорных котиков. Давайте на них смотреть и поднимать себе настроение.

Отстань противная

Иногда и котикам достается. Наверняка, мурлыка из любопытства решил понюхать ящерицу и явно не ожидал такой атаки с ее стороны, хотя возможно в нем проснулся инстинкт охотника, и рептилия была вынуждена защищаться.

— Отстань говорю, что за приставучая рептилия!

Смешные коты, которые поднимают настроение #190

Кровать для котика

Мы любим баловать своих любимчиков, покупая им всякие игрушки, кроватки и многое другое. Посмотрите на этого баловня, который заразительно и сладко спит в своей кроватке. У него такой довольный вид, хочется прямо-таки оказаться на месте этого котика. Хотя кроватка, кажется становится ему мала.

— Ну так ничего кроватка, но мог бы и побольше взять, Юрчик!

Смешные коты, которые поднимают настроение #190

Наглый попугай

Когда в доме живут котик и попугай, думаю, это всегда весело. Наглость пернатых, порой, приводит в замешательство кошачьих представителей. Присесть на голову хищнику может или слишком наглая и отчаянная птица, или глупая особь. Думаю, что наш зеленый герой относит к числу первых.

— Кеша, я пока культурно прошу, слезай с моей головы!

Смешные коты, которые поднимают настроение #190

Недовольство

Я люблю кошек за их умение уважать свои границы. Если кошка не хочет, чтобы ее гладили, она это не позволит. Этот ролик хорошо демонстрирует такую кошачью способность. Иногда мне хочется потискать Ташку, но если у нее на это нет желания, сделать это крайне тяжело. Она как уж на сковородке, вывернется и обязательно выскочит из рук.

— Вот только руками трогать не надо! Обойдемся словами!

Смешные коты, которые поднимают настроение #190

Договор

Обаятельные и очень забавные ребята. Упитанный пушистик и его молодой и ещё неопытный ученик. Так увлеченно наблюдают за происходящим на улице, волей-неволей задаешься вопросом: "Что же они там увидели?" Ну и конечно сразу видно, кто в доме авторитет.

— Вон Барсик наша идёт, сосисок несет! Уговор помнишь? Пол своей порции мне, а я так и быть разрешу тебе с моей игрушкой поиграть.

Смешные коты, которые поднимают настроение #190

Источник

Добавить комментарий