Главная » Разное » Смешные коты, которые поднимают настроение #183

Смешные коты, которые поднимают настроение #183

Приветствую, дорогие подписчики и гости канала!

Мир без наших пушистиков скучен и безрадостен. Конечно иногда, они играют на нервах, шкодят и даже портят вещи в квартире. Я например, когда смотрю на свою штору, всегда "восхищаюсь" умением своих девчонок, так красиво изрешетить ее когтями, причем в таких местах, где я уму тяжело представить, а как они это сделали? Но, сколько своей любви и ласки они мне дарят, что все мое возмущение вскоре забывается.

Давайте посмотрим на наших забавных питомцев и зарядимся позитивными эмоциями.

Месть

Ох, уж это кошачья собачья дружба. Вы только посмотрите, на жаждущий возмездия взгляд кота, как он все просчитывает. Мне кажется за минуту у кота пронеслась вся совместная прожитая жизнь с собакой. И судя по его действиям, котик давно уже точил зуб на собакена.

— Шарик, это ты сейчас тут на кого тявкал?

Смешные коты, которые поднимают настроение #183

Кошачья синхронность

Всегда забавно смотрится, когда несколько котиков, что-то делают синхронно. Например наши героини, не сговариваясь одновременно бросили умываться наверняка услышав определенный звук. Возможно это был звук включившегося пылесоса или на кухне кто-то открыл холодильник. В любом случае он привлек все внимание кошечек.

— Опа, Светка в холодильник полезла!

Смешные коты, которые поднимают настроение #183

Милейший продавец

Владелец этого продовольственного ларька понимает, чтобы привлечь побольше покупателей, нужен особенный продавец, ну или помощник продавца. Разве можно пройти мимо этих очаровательных и манящих глазок. Думаю, что многие покупатели были привлечены столь милейшим продавцом.

— Дяденька, не проходите мимо, у нас тут столько интееерсного!

Смешные коты, которые поднимают настроение #183

Ты мне надоел

Свою Ташку порой я называю маленькой бестией. Когда этой красотке скучно, она не дает покоя, ни мне, ни Муське. Нашему вальяжному герою видимо тоже периодически достается от маленького котика, который всячески пытается втянуть в свою игру старшего собрата. Вот и приходится коту, успокаивать неугомонное чудо, чтобы хоть как-то отдохнуть.

— Ну мелочь усатая, достал ты меня!

Смешные коты, которые поднимают настроение #183

Громкоголосый

Что только не придумают котики, чтобы привлечь к себе внимание. Они будут и кусать, и делать то, что запрещено, а кто-то будет даже громко мяукать. Наш полосатик выбрал третий вариант, правильно, если хозяин плохо слышит, значит надо заявить о себе погромче. Теперь-то я думаю, требования кота услышали все жильцы дома.

— Юрчик, повторяю ещё раз, пора УЖИНАТЬ!!!

Смешные коты, которые поднимают настроение #183

Если вы улыбнулись, ставьте лайк и подписывайтесь на канал! А также вы можете посмотреть еще один веселый выпуск про котиков здесь.

Источник

Добавить комментарий