Главная » Разное » Смешные коты, которые поднимают настроение #176

Смешные коты, которые поднимают настроение #176

Приветствую, дорогие подписчики и гости канала!

Я заметила, что временами мои красавицы несносно себя ведут. Не знаю луна на них как-то действует или ретроградный Меркурий. Но играют они на нервишках умело. Конечно я понимаю, что они таким образом привлекают к себе внимание, которое им очень важно и нужно. Поэтому, сильно и долго я на них не злюсь, в основном ради приличия, чтобы им не было повадно. Но и они научились, хитрить, если видят, что я иду и ворчу на них, мои кошечки тут же делают милейшие глаза и тихим кротким голосочком начинают со мной говорить. Манипуляторши ещё те.

А мы переходим к нашим неподражаемым и несравненным котикам. Давайте на них смотреть и заряжаться позитивными эмоциями.

Грусть

Настают такие времена у котиков, когда воровать с хозяйской тарелки совсем уже не хочется. Видимо у нашего героя они наступили. Он смотрит на тарелку с деликатесами с философской грустью и с легкой ностальгией. Вот интересно о чем же сейчас размышляет пушистик? Можно только представить, какие мысли посещают головушку этого томного котика.

— Эх, старею! Помню в былые времена, тарелка уже пустая была бы.

Смешные коты, которые поднимают настроение #176

Маленький ловкач

То, как котята учатся разным навыкам жизни зачастую вызывает умиление и смех. Просто смотреть на этого малыша не получается, им хочется восхищаться, умиляться и всего засюсюкать. Моя Ташка, котенок, чуть постарше, но когда начинает устраивать кошачьи выкрутасы, демонстрируя всю свою охотничью сноровку не засмеяться никак не получается.

— Я сильный, я смелый, я самый ловкий! Правда же мам?

Смешные коты, которые поднимают настроение #176

Суровые обнимашки

Я думаю, что обниматься с этой милой кошечкой вряд ли захочется, посмотрев на ее хорошо заточенные коготочки. Ну и сама наша героиня не настроена на ласковые объятия. Скорее всего, кошечка хочет показать, что нельзя нарушать ее личные границы. Ведь вопрос личных границ для кошачьих весьма важный и щепетильный.

— Ванечка, дайка я тебя крепко обниму! И познаешь ты силу моей любви!

Смешные коты, которые поднимают настроение #176

Покоритель банки

Любопытство котов не знает границ, и куда только оно их не толкает. Вот спрашивается: "Котик, ну зачем тебе нужно туда лезть?". А ведь надо. Может быть он со своим собратом поспорил, что таки сможет покорить эту вершину, точнее банку. А о способности пушистиков быть текучими, как вода, можно просто и не говорить. Наш герой хорошо демонстрирует эту способность в забавном ролике.

— Васек, может, ну его, этот спор! Да верю я тебе, залезешь ты в эту банку. Страшно мне что-то за тебя!

Смешные коты, которые поднимают настроение #176

Испытывающий довольство

Приятно смотреть на испытывающего довольство кота. Его положительная и спокойная энергетика словно передается смотрящему. Когда мои пушистые девчонки отдыхают после сытного обеда или веселых игр, я люблю за ними наблюдать. Этакая медитации созерцания, которая успокаивает и останавливает внутренний диалог. А вот, что думают котики в эти моменты, весьма интересно.

— Сметана, Светка, была знатная. Не наврала тёть Нюра, наисвежайшая…

Смешные коты, которые поднимают настроение #176

Источник

Добавить комментарий