Главная » Разное » Смешные коты, которые поднимают настроение #172

Смешные коты, которые поднимают настроение #172

Приветствую, дорогие подписчики и гости канала!

Мои пушистые красавицы учатся друг у друга, причем очень быстро. И хорошо, если бы они перенимали все хорошее, а вот нет. Этого хочу я, а не мои принцессы. Муся ранее не имела привычки лазать по столам, но насмотревшись на наглую Ташку, усвоила эту дурную манеру поведения. Да, с ними точно не соскучишься.

А теперь давайте смотреть на наших веселых котиков, улыбаться и поднимать себе настроение.

Сладкий сон

Умеют представители кошачьих завораживать своим спящим видом, как никто другой. Я вот не могу пройти мимо своих дремлющих красавиц, руки так и тянутся почесать им животик. Посмотрите на нашего героя, расслаблен на все 100, и как говорится, пусть весь мир подождет.

— Ушел в себя, прошу не беспокоить!

Смешные коты, которые поднимают настроение #172

Промашка

Эх, котик чуть-чуть не рассчитал расстояния, но зато посмотрите, как красиво он прыгнул. Думаю, он достоин оваций за свою смелость и мастерство в прыжках. Правда, что двигало этим котофаном, мне не очень понятно. Коты, как правило, воду недолюбливают, возможно мурлыке надоело плыть и захотелось поскорее попасть на сушу.

— Ё-клмн, промахнулся слегка!

Смешные коты, которые поднимают настроение #172

Довольный

От вида мордочки этого кота, у меня на лице расползлась улыбка и стало хорошо и спокойно. Вообще, когда котики выглядят довольными, радует, значит их любят, а это главное, ведь так хочется, чтобы все пушистики имели теплый, уютный дом и любящих хозяев. И дом будет наполнен радостью, смехом и нежностью.

— Шарик, да чего же ты наивный! Вроде взрослый, а все в сказки веришь!

Смешные коты, которые поднимают настроение #172

Бесконтактный бой

У наших котиков много разных достоинством, а еще одним является владение бесконтактным боем. Наш замечательный герой обучает его методике своих сородичей, наглядно демонстрируя на практике боевые приемы. Как мы видим, котик мастер своего дела, как говорится, профессионализм не пропьёшь.

— Вась, а Вась! Ты главное.. это, сразу не падай!

Смешные коты, которые поднимают настроение #172

Страшновато

Котята сами по себе очень забавные, а когда они чем-то насторожены, то без улыбки смотреть на них вообще невозможно. Разве можно остаться равнодушным к этой рыжей мордашке? Когда моя Ташка слышит странные звуки, она тоже делает весьма уморительную мордашку и поднимает мне настроение этим. Интересно, что встревожило этого малыша?

—Ой, мамочка родная, страшная зверь-машина ко мне подбирается, что ли?

Смешные коты, которые поднимают настроение #172

Источник

Добавить комментарий