Главная » Разное » Смешные коты, которые поднимают настроение #171

Смешные коты, которые поднимают настроение #171

Приветствую, дорогие подписчики и гости канала!

Убирать в квартире, когда с тобой живут маленькие пушистики, которые в этот момент не спят, почти "бесполезное" занятие. Мне кажется, что котики вообще считаю, что уборка это такая игра, которую хозяин устраивает для своих мурлык, чтобы их развеселить и позабавить. Мытье пола, так точно, увлекательный процесс охоты, и никак иначе. Но в этом есть свои плюсы, зарядом позитива ты обеспечен.

И обязательно наша веселая рубрика про наших любимых пушистиков. Давайте на них смотреть и заряжаться позитивом.

Расстроенный

При виде этой милейшей мордашки на лице появляется улыбка, а на душе становится хорошо и тепло. Что уж увидел этот малыш, можно только догадываться, но увиденное его явно озадачило и немного взволновало.

— Это ты сейчас мой любимый фантик выкинула?!

Смешные коты, которые поднимают настроение #171

Конфуз

Порой мне кажется, что котики сами не знают, зачем лезут в шкафчики, наверное просто дело принципа. Моя Муська не исключение, будет до победного открывать шкаф, чтобы просто посмотреть и спокойно уйти с чувством выполненного долга. Я уже некоторые дверцы не закрываю, чтобы она не царапала мебель.

— Ты смотри, что придумали! Все ведь от Васи норовят подальше спрятать!

Смешные коты, которые поднимают настроение #171

Взгрустнулось

Умеют котейки делать весьма грустные и печальные мордашки. Мне эта кошка напомнила расстроенную маму, которой в очередной раз пожаловались на ее неразумного и бестолкового ребенка. А может она с грустью смотрит, как хозяин снова куда-то уходит?

— Ну, что там опять мой Васька натворил, давай, рассказывай!

Смешные коты, которые поднимают настроение #171

Неугомонный

Все дети очень энергичны и наш маленький герой тому подтверждение. Мамочке малыша, хочется хотя бы пару минуточек отдохнуть, а вот кроха нацелен совсем на другое. Ну, как можно дрыхнуть, когда столько всего интересного и неизученного вокруг? Думаю, мамка все же сможет ненадолго успокоить свое дитятко.

— Спи сынок!

— Я нееее хочу! Ну мам, ну мам, давай лучше играть!

Смешные коты, которые поднимают настроение #171

Барин

"Красиво жить не запретишь"- хочется сказать про этого котика. Да, наши пушистики умеют расслабляться и получать удовольствие от жизни. Посмотрите на этого барина, он явно чувствует себя хозяином положения. И готов раздавать указания своей прислуге. Думаю, можно и подыграть этому очарованию, пусть немного потешит свое самолюбие.

— Юрчик, я проголодался, можешь обед подавать!

Смешные коты, которые поднимают настроение #171

Источник

Добавить комментарий