Главная » Разное » Смешные коты, которые поднимают настроение #157

Смешные коты, которые поднимают настроение #157

Приветствую, дорогие подписчики и гости канала!

Муся сегодня была вся разобиженная, ее тонкая натура не выдержала конкуренции с Ташкой, которая, без лишнего пафоса приходила поластиться. Обычно Муська с удовольствием шла на руки, чтобы поласкаться и послушать дифирамбы в свою честь, но только не сегодня. На любое обращение к ней она отворачивалась и делал вид, что меня не слышит. Пришлось искать пути примирения. Конечно в помощь пришли ласковые слова и нежные поглаживания, после которых Муся вновь пришла в свое спокойное, обычное состояние.

А теперь давайте полюбуемся на наших забавных и веселых котеек, наполнимся позитивом и хорошим настроением.

Мстя

Некоторые котики затаив обиду на хозяина находят разные способы отомстить. Кто-то делает луж в самых неподходящих местах, а кто-то начинает драть диван и кресла. Видимо наш Рыжик, выбрал второй вариант мести. Судя по его досадному виду настроен он решительно.

— Значит не дашь мне курицу, ну хорошо, посмотрим, как ты на это среагируешь!

Смешные коты, которые поднимают настроение #157

Водные процедуры

Вот есть котики, которые ломают систему. Большинство представителей кошачьих на дух не переносят водных процедур и шарахаются от воды. Я не встречала в жизни котеек, которые любили бы полоскаться в воде, но такие, как оказалось есть. Благодаря хозяевам, которые так удачно смогли запечатлеть и поделиться с нами забавными кадрами, мы можем увидеть этих героев и конечно улыбнуться им.

— Хозяин может тепленькой добавишь, что-то прохладненько мне!

Смешные коты, которые поднимают настроение #157

Читатели

Кошачий мир удивителен, он не перестает нас радовать и изумлять. Посмотрите на этих замечательных книголюбов. Все, как у людей, теплый плед и интересная книга перед сном. Не хватает теплой чашечки молока для полного счастья. Но возможно молодой котик, уже устал от чтения и ждет, когда же его мудрый предок наконец-то закончить читать и ляжет отдыхать.

— Много там еще до конца Дядь Вась, спать охота?

— Чуть-чуть осталась Мурзик, послушай самое интересное сейчас будет!

Смешные коты, которые поднимают настроение #157

Тихий час

Как же мне нравятся такие ролики, где собаки и котики живут дружно и мирно, ломая тем самым стереотип о вечной их вражде. Посмотрите, как ласково и осторожно собакен берет котика под свое крылышко. У моих знакомых собака и котик вынуждены друг с другом уживаться и таких теплых отношений у них к сожалению нет.

— Спишь Полкан? Тоже, что ли поспать?

Смешные коты, которые поднимают настроение #157

Милота

Все котятки по определению чудесны. Мне кажется посмотрев в глазки этому чудо, сразу захочется отложить все дела, взять его на руки и заласкать. Малыш устал ждать, когда хозяин отложит работу и обратит на него внимание, он сам пришел его получить. И такой милоте отказать невозможно.

— А может ну ее, эту работу, пойдем чайку попьем?

Смешные коты, которые поднимают настроение #157

Источник

Добавить комментарий