Главная » Разное » Смешные коты, которые поднимают настроение #152

Смешные коты, которые поднимают настроение #152

Приветствую, дорогие подписчики и гости канала!

Наблюдать за Ташкой одно удовольствие. Все же, когда появляется в доме котенок, дом наполняется особой энергетикой. Они своим озорством и жизнерадостностью заставляют смеяться и улыбаться. Вот и Ташка принесла в мою жизнь радость. Немного напрягает, что Муська, еще сопротивляется ее появлению, но уже явно заражается игривостью Ташки. Заметно, что Мусек хочет поиграть, но осторожничает и пока не подпускает к себе Ташу.

Давайте посмотрим на наших милейших котиков, поднимем себе настроение и улыбнемся.

Весь в думах

Иногда котики явно о чем-то размышляют, и всегда интересно, какие мысли у них в голове. Возможно у мурлык философские думы о жизни или все просто и достаточно банально, мысли о вкусной курочке и сосисках. А интересно о чем сейчас мечтает или раздумывает наш Рыжик?

— Эх, зря я психанул, из дома ушел дурак, а на обед наверное Светка курочку приготовила!

Смешные коты, которые поднимают настроение #152

Боец

Котята всех пленяют своей детской непосредственностью и даже таких больших и огромных собак. Посмотрите, как нежно и трогательно пытается играть с малышом собакен. И кроха совсем ее не боится, а напротив, пытается проявить все свои бойцовские качества. Милая парочка, которая вызывает массу положительных эмоций.

— Дядя Полкан, смотри какие у меня сильные лапы и острые когти!

Смешные коты, которые поднимают настроение #152

Мой размерчик

Довольная, наглая рыжая морда оккупировала хозяйские сланцы, а вот для чего сделал это Рыжик пока неизвестно. Может ему было скучно и он себя развлекал играя с хозяйской обувью, а может он затаил обиду на хозяина и прорабатывал план мести. А уж как котики могут отомстить, думаю, говорить не надо, все кошатники это хорошо знают ).

— Ну что опять Вася, вот примеряю, на случай если будете себя плохо вести!

Смешные коты, которые поднимают настроение #152

Релаксация

Этот пушистый комок нервов нашел забавный способ привести себя в гармонию и равновесие. Он, как маленький ребенок успокаивается, когда сосет соску, только вместо соски у него выступает собственная лапа. Согласитесь необычный способ релаксировать, выбрал наш герой, главное, чтобы он ему помогал успокоить нервы и справиться с беспокойством.

— Вася, спокойствие и только спокойствие! Да не помогает ваш аутотренинг, только лапа и спасает!

Смешные коты, которые поднимают настроение #152

Рыболов

Пока хозяева отвлеклись, наверняка моя аквариум, котик решил воспользоваться моментом и проявить все свои рыболовные умения и навыки. Уж очень его привлекла рыбка в банке, которая ему показалась, была практически в 2 шагах, точнее лапах доступности. Думаю, что рыбалка сорвалась, потому что кот таки был замечен и остановлен и все рыбки остались живы.

— Стырю одну, никто и не заметит!

Смешные коты, которые поднимают настроение #152

Источник

Добавить комментарий