Главная » Разное » Смешные коты, которые поднимают настроение #148

Смешные коты, которые поднимают настроение #148

Приветствую, дорогие подписчики и гости канала!

Некоторые кошки умеют удивить своим отношением к чужим деткам. У моих знакомых кошка Виола приняла чужих котят, как своих. Она спала с ними, вылизывала и воспитывала. Сейчас они уже достаточно взрослые, но по-прежнему у них остались теплые отношения, за которыми интересно наблюдать.

Время нашей веселой рубрике про забавных, милых и очаровательных котиков. Смотрим и получаем положительные эмоции.

Сомнения

Пришло время ужина, и кажется котик остался недовольным. Засматриваясь на тарелку своего хозяина его терзают сомнения, а не обманули ли его, угостив непонятно чем. А вот у хозяина конечно самая вкусная еда и пушистик совсем не против обменяться с ним тарелками.

— Юрчик, я вот смотрю и что-то чуется мне тарелки ты все же перепутал!

Смешные коты, которые поднимают настроение #148

Отвоевывание пространства

У каждого в доме должно быть личное пространство и наша героиня решила, что хозяева наглым образом ее притесняют занимая ее полку. Такая ситуация ее конечно не устроила и она решила навести порядок, а точнее выкинуть все вещи и освободить полку для себя. Посмотрите, как рьяно она это делает, еще немного и она добьется своей цели.

— Ну, что за люди, сколько раз говорила не занимать мою полку!

Смешные коты, которые поднимают настроение #148

Просящий

Порой котикам и их умению расслабляться и получать от жизни удовольствие можно позавидовать. Посмотрите, как этот очаровательный мурлыка, балдеет принимая солнечные ванны. Смотря на него тоже хочется остановиться и понежиться на солнышке, хотя бы в мыслях. Ну, а если нашему балдежнику еще и перепадет кусочек колбаски, то он вообще окажется на седьмом небе.

— О Боги, ниспошлите мне кусочек вкусной курочки, ну или кусочек колбаски!

Смешные коты, которые поднимают настроение #148

Недовольство

Некоторые коты любят рвать бумагу получая от этого некое удовлетворение. Наш замечательный герой как раз из их числа. Он решил заняться своим излюбленным делом, но что-то пошло не так, как всегда. Судя по выражению его мордашки, вкус бумаги Беляшу явно не понравился. Он решил, как можно скорее от нее избавиться. Может теперь котик не будет рвать все подряд?

— Господи, что за гадость вы мне подсунули?!

Смешные коты, которые поднимают настроение #148

Учитель

Для маленьких взрослые, как боги. Кажется, что они могучие и всезнающие. Наш маленький рыжик уверен в этом. Он смотрит на свою маму очень внимательно, боясь пропустить что-то важное и нужное. Ведь для малыша мамины уроки имеют очень большое значение. Ведь полученные навыки в дальнейшем очень помогут ему в жизни.

— Мам, а сегодня чему ты меня будешь учить?

Смешные коты, которые поднимают настроение #148

Источник

Добавить комментарий