Главная » Разное » Смешные коты, которые поднимают настроение #131

Смешные коты, которые поднимают настроение #131

Приветствую, дорогие подписчики и гости канала!

Живка сегодня был не в духе и канючил весь вечер, требуя к себе внимания. Досталось и мне и Джусику, который, как мог, пытался держаться и не поддаваться на провокации Живы. Сначала он уселся на компьютерный стол и начал потихоньку все с него скидывать, потом просто решил лечь на клавиатуру. Чтобы, восстановить кошачий эмоциональный фон, пришлось его забавлять. Да уж, с котиками точно не соскучишься.

Время нашей веселой рубрики про забавных котиков в разных ситуациях. Смотрим, улыбаемся и получаем положительные эмоции.

Обиженный

Котики, когда обижаются очень, напоминают маленьких детей, которые от обиды надуваются, как пузыри. Посмотрите на нашего героя, кажется, что этот пушистик разобижен на весь белый свет. Вообще мурлыки весьма ранимые и обижаются даже, казалось бы, на безобидные слова сказанные в их адрес. А уж если отнять любимый пакетик…

— Подумаешь, мне и не нужен был ваш пакетик!

Смешные коты, которые поднимают настроение #131

Восторг

Радуются и выражают свой восторг котейки тоже по-детски. Наш пушистик нашел пуговицу и посмотрите, сколько радости его переполняет. От избытка чувств котя начал прыгать, осталось еще захлопать в ладошки. Нам порой нужно учиться у котиков, радоваться приятным мелочам в жизни.

— Ой, какая преееелесть!

Смешные коты, которые поднимают настроение #131

Удивление

Все же забавно, как все эмоции, написаны на мордашках котиков. Достаточно на них посмотреть и сразу понять какие чувства в данные момент они испытывают. Например, наш красавец изумлен настолько, что раскрыл рот от удивления, возможно он даже хотел выразить свое возмущение, но слова застряли в горле.

— Что значит мне рыбки забыл купить?

Смешные коты, которые поднимают настроение #131

Противоборство сну

Забавный и милый малыш как мог, боролся со сном, который все же его победил. Котенок совсем этого не ожидал, проснувшись от кратковременного сна не понял вообще, что с ним произошло и кто его свалил с ног, точнее лап. Почему котята, пытаются противоборствовать сну, если честно, мне не понятно.

— Что такое, кто меня толкнул?

Смешные коты, которые поднимают настроение #131

Победитель

Про песика можно сказать: "Маленький, да удаленький." Победил такого крупного котика, хотя может быть мурлыка поддался малышу, чтобы щенок был уверен в своих силах. И в добавок на плечи котика ложится важная и ответственная задача по воспитанию песика. Нужно привить хорошие манеры и научить правильному поведению, а это совсем нелегкая миссия.

— Ну что, Вася, кто из нас тут слабак?

Смешные коты, которые поднимают настроение #131

Если вы улыбнулись, ставьте лайк и подписывайтесь на канал! А также вы можете посмотреть еще один веселый выпуск про котиков здесь.

Источник

Добавить комментарий