Главная » Разное » Смешные коты, которые поднимают настроение #130

Смешные коты, которые поднимают настроение #130

Приветствую, дорогие подписчики и гости канала!

Какие же они забавные, наши котики. Порой нашкодят, хочется на них поругаться, а не получается. Они смотрят такими глазками, что невольно начинаешь улыбаться. Джусик по столам не лазает, он вообще очень мудрый кот, понимающий все с первого раза в отличие от Живы. А Живка этим грешит, хотя хорошо знает, что нельзя. Если он слышит, что я иду на кухню в тот момент, когда он шарит по столам, то начинает драпать с таким шумом и грохотом, что сдает себя с потрохами. Это очень забавно и всегда у меня вызывает смех.

Переходим к нашей веселой рубрике про забавных котеек. Давайте смотреть и умиляться этим замечательным созданиям.

Интересующийся

Вислоухие котята очень милые, а когда они становятся на задние лапки, то умилению нет предела. При этом они делают такие забавные мордашки, что просто смотреть на них без улыбки невозможно. Наш маленький герой, который весьма заинтересован, чем заняты его хозяева, вызывает море восторга и бурю положительных эмоций!

— А что вы там без меня делаете?

Смешные коты, которые поднимают настроение #130

Прилипший

Настойчивости и упертости черно-белого котика можно позавидовать. Как бы не старался Рыжик, а оторвать сородича от миски он не может, котик словно приклеенный. Бывает так, дорвёшься до вкуснятины и уже не можешь остановиться, хотя головой понимаешь, что надо. Видимо и наш герой все понимает, а остановиться не может.

— Барсик, отлепись ты уже от моей миски!

Смешные коты, которые поднимают настроение #130

Зачарованные

Многие домашние котики любят наблюдать из окна. Мои парни часто созерцают за происходящим на улице. Мне порой интересно, о чем же они думают и что привлекает их внимание. Я потихоньку присоединяюсь к ним и мы все втроем смотрим на улицу. Открывать окна настежь я побаиваюсь из-за Живки, который может сигануть в окно за какой-нибудь букашкой. А наши взрослые и мудрые герои хорошо понимают, что в окно надо смотреть.

— Васек, ты смотри, как красиво летят!

— Ну, что поздравляю с весной Мурзик!

Смешные коты, которые поднимают настроение #130

Внезапное падение

Рыжик добыл свою любимую резиночку, и вот счастье почти было рядом, как вдруг случилось непредвиденное обстоятельство. Ванная полочка не выдержав упитанного котика рухнула вместе с ним прямо в воду. Такого падения Рыжик никак не ожидал. От небольшого шока он забыл про свою добычу, которая уже ему стала не нужна, потому что в голове была одна мысль: "Быстрее отсюда выбраться"

— Е-клмн, и куда меня блин понесло-то!

Смешные коты, которые поднимают настроение #130

Манипулятор

Котики хорошие манипуляторы, и манипулировать они умеют всеми с кем живут рядом. Для каждого у них свой метод. Частенько попадает добродушным собакам, которые из-за своей доверчивости и доброжелательности становятся легкой добычей. Да, котики владеют в совершенстве приемами манипуляций. Например наш пушистый герой, как-то уговорил собаку поиграть с ним в игру "Царь горы". И конечно же собакен – это гора.

— А я Юрчик, Шарика не обижаю, честное кошачье слово!

Смешные коты, которые поднимают настроение #130

Если вы улыбнулись, ставьте лайк и подписывайтесь на канал! А также вы можете посмотреть еще один веселый выпуск про котиков здесь.

Источник

Добавить комментарий