Главная » Разное » Смешные коты, которые поднимают настроение #129

Смешные коты, которые поднимают настроение #129

Приветствую, дорогие подписчики и гости канала!

В детстве у меня был 2 кота и кошка. Один из этих котов был для меня особенный, таких котиков я больше не встречала. Серж, так его звали, был сама доброта. Он никогда не устраивал в доме драк и разборок, а когда кошка принесла котят, он для малышей стал настоящей няней. Котята его обожали и это было взаимно. Он их вылизывал, они спали у него на животе, в общем проявлял родительскую заботу, хотя и не был для них папой.

А теперь наша веселая рубрика про забавных котиков в разных ситуациях. Смотрим, улыбаемся и получаем позитивные эмоции.

Восхищение

Котики умеет делать весьма умилительные мордашки, которые вызывают море положительных эмоций. Например смотреть на это милое чудо просто наслаждение. Наш очаровательный герой, от что-то увидел и пришел в восхищение, как маленький ребенок.

— Ой, какой прелестный бантик!

Смешные коты, которые поднимают настроение #129

Разборки

Иногда малые забываются и поднимают лапы на старших. Мой Живка порой этим грешит, и когда понимает, что наделал, смывается от Джусика в другую комнату. Наш малыш решил несмотря ни на что, защитить свою рыбу и даже осмелился замахнуться на старшего собрата, который был удивлен и ошарашен таким поведением.

— Не трогай рыбу, я сказал… она моя!

— Мелкий, я не понял, на неприятности нарываешься?

Смешные коты, которые поднимают настроение #129

Находка

Кот не будет котом, если не проверит содержимое пакетов. Мой Живка, когда я прихожу с пакетами, быстро со мной здоровается, приветственным Мяу и тут же начинает устраивать "шмон". Тщательно исследуются буквально все, он очень увлекается процессом и Живу оторвать от столь важного дела невозможно. Судя по заинтересованному виду Рыжика, он нашел, что-то важное и нужное.

— Так, так, вот значит куда они все мои шуршунчики убрали!

Смешные коты, которые поднимают настроение #129

Отдых

Наверное хорошо, когда есть друг, который позаботится о том, чтобы ты не уставал и вовремя ложился отдыхать. В нашем ролике забавный сурикат пытается уложить кота, который совсем не сопротивляется. А может представитель семейства мангустовых сам не против поваляться?

— Василий, ты же полежать хотел, а давай вместе поваляемся?!

Смешные коты, которые поднимают настроение #129

Досада

Смотря на этого кота вспоминается Верещагин, герой любимого советского фильма "Белое солнце пустыни". Помните, как он говорил: "Опять ты мне эту икру поставила! Не могу я ее каждый день, проклятую, есть…" Вот и наш Рыжик не может уже смотреть на красную икру, надоела, ему бы сейчас курочку или хотя бы сосиску.

— Снова икра, господи, как она мне надоела! Глаза б мои на нее не смотрели!

Смешные коты, которые поднимают настроение #129

Если вы улыбнулись, ставьте лайк и подписывайтесь на канал! А также вы можете посмотреть еще один веселый выпуск про котиков здесь.

Источник

Добавить комментарий