Главная » Разное » Смешные коты, которые поднимают настроение # 115

Смешные коты, которые поднимают настроение # 115

Приветствую, дорогие подписчики и гости канала!

У моих знакомых есть очаровательный котик. Он так же как и все котейки не обделен хитростью и в нужные моменты ее успешно применяет. Чаще всего этот пушистый плут хитрит, когда хочет кушать. Он начинает ласкаться, ну это делают обычно все мурлыки, но основной его прием это лезть целоваться. Он готов просто зацеловать, но после того, как получит желаемое вся его любовь и ласка испаряется.

А теперь давайте посмотрим на забавных котиков и получим позитивные эмоции.

Строгий воспитатель

Этот кот выглядит, как строгий воспитатель, который вызвал провинившегося воспитанника на ковер. И теперь со всей серьезностью проводит воспитательные беседы. Строгий его взгляд говорит о том, что шутить он не намерен и очень недоволен поведением подопечного.

— Ну давай, рассказывай, и как ты докатился до такой жизни?

Смешные коты, которые поднимают настроение # 115

2 друга

Порой мне кажется, что животные могут общаться телепатически. Посмотрите на этих друзей, пес взглядом просит кота открыть ему окно, через которое собакен может попасть в дом, немного погреться, а может даже угоститься кошачье едой и главное, котик его понимает. Вот только лапки не всегда могут помочь. Как бы Мурлыка не старался выручить другу, но впустить его в дом не получится.

— Васька, друг, может пустишь пока дома никого нет?

— Я бы рад, да замуровали они тут все Полкаш.

Смешные коты, которые поднимают настроение # 115

Устал отбиваться

Провода – слабость некоторых котов. Мой Живка испортил дорогие наушники, которые я оставила без присмотра буквально на 5 минут, кот быстро перегрыз проводочки за короткое время. Хорошо, что ему не пришла в голову идея разобраться с компьютерной мышью, в отличие от нашего героя. Судя по его уставшему виду, можно подумать, то у него был неравный бой с противником.

— Хозяин на меня мышь дикая напала, отбивался, как мог! Ох и притомила она меня.

Смешные коты, которые поднимают настроение # 115

Игруля

У этого пушистик в одном месте шило, судя по тому, как он молниеносно скачет. Думаю что позаниматься девушке вряд ли получится, котик просто не даст. Мурлыка решил, что хозяйка наконец-то решила с ним поиграть и радость его теперь переполняет. У меня с Живкой бывает похожая картина, когда я пытаюсь делать зарядку дома. Все сводится к тому, что большую часть времени я посвящаю коту.

— Слабо поймать меня? А спорим на сосиску не поймаешь?

Смешные коты, которые поднимают настроение # 115

В ожидании

В основном все домашние котики привязаны к хозяевам и когда они уходят из дома, мурлыки с нетерпением ждут их возвращения. Удивительно, что приближение своего любимчика кот может почувствовать заранее. Например, мой Джусик, как то определяет что я поднимаюсь по лестнице в подъезде еще будучи на 3 этаже, а живу я на пятом. Он подходит к двери, усаживается и ждет. Вот и этот котенок очень ждет хозяина и переживает за него.

— И как там мой бедный Юрчик… переживаю за него, наверное весь промок?!

Смешные коты, которые поднимают настроение # 115

Если вы улыбнулись, ставьте лайк и подписывайтесь на канал! А также вы можете посмотреть еще один веселый выпуск про котиков здесь.

Источник

Добавить комментарий