Главная » Разное » Смешные коты, которые поднимают настроение # 106

Смешные коты, которые поднимают настроение # 106

Приветствую, дорогие подписчики и гости канала!

Когда Джусик был маленьким, у него была любимая кофточка, которая могла его в миг успокоить. Для меня она служила спасением в утренние часы, когда очень хотелось спать, а котику наоборот играть. Если Джуся начинал прыгать и скакать по мне, я доставала кофту, давала ему и он тут же в нее утыкался начиная причмокивать и переминать лапками. Так котенок засыпал, а у меня была возможность выспаться.

Давайте посмотрим на забавных котиков в разных ситуациях и получим позитивные эмоции.

Ляпота

Известный факт, что котики любят тепло. Мои в отопительный период любят спать на батареях. А наш герой нашел для себя оригинальный способ согреться. А как забавно он вытянул лапки, чтобы было теплее, как люди согревают ноги перед костром. Смышленые все таки наши любимые пушистики.

— Ляпота-то какая, Юрчик может еще дровишек подкинешь?

Смешные коты, которые поднимают настроение # 106

Изобретательный способ

Что только любящие хозяева не придумают для своих котиков, чтобы они всегда могли попасть домой. Такой метод мне встретился впервые и главное он рабочий. Посмотрите, как здорово все придумано, кот сообщает о том, что хочет попасть в дом, и ему предоставляется такая возможность. Несколько связанных между собой полотенец служат для кота своеобразной лестницей.

— Хозяйка, я на обед пришел, давай, скидывай свою лазалку!

Смешные коты, которые поднимают настроение # 106

Тихий час

Когда мама рядом, всегда сладко спится, а на маме спать еще приятнее. Кажется, что мамка-кошка рассказывала своим малышам сказку, чтобы те быстрее уснули, но настолько вымоталась сама, что в процессе рассказа уснула. Конечно ведь мамам тоже необходим отдых и сон. Правда сон у них чуткий и как правило короткий.

— Ты слушаешь сынок сказкууууу….

Смешные коты, которые поднимают настроение # 106

Умывание

Два маленьких чуда, которые наполняют сердца нежностью и любовью. Каждый раз смотря такие ролики я умиляюсь. Котенок принял цыпленка за своего и проявил к нему заботу. Это очень трогательно. Посмотрите, как он старательно пытается его умыть, при этом птенец совсем его не боится и не убегает. Да, мир животных удивительный мир и порой в нем доброты и любви бывает больше чем в человеческом.

— Ой ты моя цыпа, сейчас я тебе умою, как следует!

Смешные коты, которые поднимают настроение # 106

Я тут подремлю чуть-чуть

Как всегда, спящие котики завораживающее зрелище, смотришь на них и получаешь массу позитива. Умеет же мурлыки одним своим видом расслабить и восхитить. Только посмотрите на это пушистое создание, так сладко развалился и все ему не по чем. Ведь коты хорошо знают толк в расслаблении. Они наши учителя по нирване.

— Я еще немного посплю, а ты пока можешь поработать.

Смешные коты, которые поднимают настроение # 106

Источник

Добавить комментарий