Главная » В мире кошек » Дальнобойщик из Кемерово уже несколько месяцев берёт в рейсы своего кота ?

Дальнобойщик из Кемерово уже несколько месяцев берёт в рейсы своего кота ?

Дальнобойщик из Кемерово уже несколько месяцев берёт в рейсы своего кота ? Данилу Бородину 26 лет, он живёт в Сибири и работает дальнобойщиком. Молодой человек говорит: это не просто работа —

Данилу Бородину 26 лет, он живёт в Сибири и работает дальнобойщиком. Молодой человек говорит: это не просто работа — дело его жизни. Данил три года водит многотонную фуру, за это время объездил Сибирь и часть Дальнего Востока.
Несколько месяцев назад молодой человек задумался, что путешествовать с четвероногим другом было бы веселее. Сначала Данил хотел взять щенка, который сможет охранять машину, но понял, что пёсику в кабине будет тесновато. Поэтому водитель стал искать котёнка: за ним проще ухаживать, да и в фуре ему будет достаточно просторно ❤
Данил выбирал пушистика на сайте бесплатных объявлений. В декабре молодой человек увидел, что отдают котёнка, помесь тайской и британской короткошёрстной кошек. Водитель взял этого серого малыша, которому на тот момент было всего полтора месяца.
Кстати, это не помешало пушистому крохе уже на следующий день отправиться в первый рейс: до города Юрга, что находится в Кемеровской области. Данил переживал, как котёнок перенесёт рейс, однако тот оказался послушным малышом. Поначалу он и вовсе много спал, а потом стал потихоньку осваиваться в кабине.
Сибиряк назвал котика Евгением, в честь своего друга, сокращённое имя пушистика — Ев. В машине у него есть лоток и кормушки.
Дома Данил и его пушистик бывают буквально по несколько дней — почти всё время они проводят в пути. Питомец уже освоился — ведёт себя хорошо, слушается хозяина, наблюдает за дорогой, «контролирует» отгрузку и погрузку товаров. Иногда, если дорога позволяет, молодой человек разрешает котику подышать воздухом и поиграть на улице под присмотром.
А чем вы занимаетесь вместе с питомцами Поделитесь в комментариях! ?

.

Добавить комментарий