Главная » Разное » Покраска авто в Екатеринбурге

Покраска авто в Екатеринбурге

Распылитель должен быть установлен так, чтобы горелка всегда была вертикальной и в этом случае расстояние до поверхности зуба составляет 15-25 сантиметров. А самый простой способ измерить расстояние-нарисовать картинку ладонью.
Наша домашняя страница: http://qpaint.ru/.
Спрей выходит совершенно свободным движением. Вы должны нажать на курок, когда пистолет находится за пределами поверхности чертежа. Это потому, что он обнажает поверхность уже сформированной ракеты. При рисовании нескольких смежных частей можно использовать метод рисования, который активируется в конце каждого пути. Это будет обсуждаться позже.

Во время распыления полностью нажмите на спусковой крючок, чтобы спрей продолжался на противоположном конце панели корпуса. После этого отпустите спусковой крючок и остановите спрей, но пистолет продолжит движение примерно на 5 см. Опустите пистолет наполовину, полностью нажмите на спусковой крючок, а затем начните движение в противоположном направлении.

Пистолет-распылитель движется перпендикулярно поверхности с той же скоростью, что и любой компрессор должен обеспечить достаточное количество воздуха на той же скорости потока краски во время распыления. Постоянные колебания давления могут повлиять на однородность пленки покрытия, особенно при окрашивании металлической или перламутровой краской.

Нет необходимости поворачивать распылитель в конце пути. Это относится только к числам “миграции”. если вы включите спрей, температура будет выше.

Сначала нанесите труднодоступные области, такие как углы и angoli.La будет ли ширина шаблона распыления меньше? Чтобы предотвратить утечку жидкости, быстро перемещайте спрей, когда он приближается к поверхности краски.

При покраске выпуклых поверхностей убедитесь, что пистолет всегда перпендикулярен к superficie.La пистолет-распылитель должен следить за всем curves.In при этом все будет покрыто равномерно.

После покрытия краев и углов можно покрасить основную поверхность панели автомобиля.

Распыляйте каждые 1 час и повторяйте при 50%.Это позволяет краске равномерно распределяться по superficie.Ci это могут быть небольшие дублирования и царапины.

Совместите центр резака с верхней частью панели с краем panel.In то есть половина краски рисуется на бумаге для рисования, потому что она имеет ту же высоту, что и верхний край сопла.

Добавить комментарий