Главная » В мире кошек » Мужчина нашел беременную уличную кошку и взял ее домой – теперь у нее есть дом, а у ее детей очень необычный папа

Мужчина нашел беременную уличную кошку и взял ее домой – теперь у нее есть дом, а у ее детей очень необычный папа

В нашей сегодняшней истории будет рассказано не об одном чуде, а о сразу нескольких. Во-первых, чудо было в том, что беременная уличная кошка обрела дом, а во-вторых, что вскоре ее родившиеся котятки обрели настоящего, хоть и не очень обычного папу.

Итак, все началось с того, что житель США случайно наткнулся на пузатенькую кошку. Она была такой милой, так понравилась ему, что он пожалел и взял ее домой. Поскольку цвета кошка была какого-то неопределенного, грязноватого, то назвал он ее Земля. Так уличная кошка с малышами в животике совершенно неожиданно обрела дом, а через несколько недель уже и родила 7 маленьких милых котяток.

Мужчина нашел беременную уличную кошку и взял ее домой - теперь у нее есть дом, а у ее детей очень необычный папа

Кошка и ее котята. Источник фото: https://bezkota.ru/bezdomnaya-koshka-rodila-7-kotyat-a-ix-priyomnym-papoj-stal-pyos/Кошка и ее котята. Источник фото: https://bezkota.ru/bezdomnaya-koshka-rodila-7-kotyat-a-ix-priyomnym-papoj-stal-pyos/

Приютивший кошку человек был большим любителем животных, не только кошек, но и собак. Было у него 2 пса, один из которых при рождении у кошки Земли малышей повел себя невероятно забавным образом – он вдруг почувствовал себя папой.

Его основная функция – присматривать за котиками, пока мама-кошка отдыхает. Впрочем, собачка при необходимости может помочь и с другими делами, например, поиграть с крохами, дать им поползать по себе. Кроме того, пес их их умывает.

Мужчина нашел беременную уличную кошку и взял ее домой - теперь у нее есть дом, а у ее детей очень необычный папа

Источник фото: https://themeowpost.com/homeless-cat-came-an-adorable-surprise-but-what-the-dog-did-is-amazing/Источник фото: https://themeowpost.com/homeless-cat-came-an-adorable-surprise-but-what-the-dog-did-is-amazing/

И все же самое забавное во всем этом то, как собака приносит в лежанку к кошке разбежавшихся малышей. Пес собирает их и аккуратно несет к мамаше, не позволяя им слишком уж далеко убежать от Земли. Впрочем, иногда он тащит своих приемных деток к своему хозяину, раскладывая их рядом с любимым человеком.

Мужчина нашел беременную уличную кошку и взял ее домой - теперь у нее есть дом, а у ее детей очень необычный папа

Источник фото: https://www.amoremiao.it/8177-mamma-gatta-partorisce-7-mici-e-il-cane-di-casa-diventa-il-loro-papa/Источник фото: https://www.amoremiao.it/8177-mamma-gatta-partorisce-7-mici-e-il-cane-di-casa-diventa-il-loro-papa/

Что касается Земли, то она с благодарностью принимает такую милую помощь от своего нового друга. Когда собака с ее малышами – кошка спокойна и может немного расслабиться и отдохнуть от своих бесконечных родительских забот.

После того, как котята подрастут, всем малышам найдут хозяев, а вот кошку будет ждать стерилизация, после чего она спокойно заживет с мужчиной, что нашел ее в грязи на дороге.

Источник

Добавить комментарий