Главная » В мире кошек » Молодой человек запечатлел на фото кота, который нес в зубах два пакета – а что было в тех самых пакетах?

Молодой человек запечатлел на фото кота, который нес в зубах два пакета – а что было в тех самых пакетах?

В наше время в больших городах доставщиками всяких вкусняшек уже никого не удивишь. Курьеры снуют туда-сюда день и ночь, и в мороз, и в жару – все лишь для того, чтобы избавить некоторых людей от утомительных походов по магазинам. А вот молодой парень по имени Саморн Пурним из Бангкока запечатлел удивительную картину совсем уж непривычного доставщика еды.

Молодой человек запечатлел на фото кота, который нес в зубах два пакета - а что было в тех самых пакетах?

Рыжик несет нямку. Источник фото: https://mykote.mirtesen.ru/blog/43258554208/Ryizhiy-kurer-po-ulitse-gratsiozno-shyol-kotik-kotoryiy-nyos-v-p?utm_referrer=mirtesen.ruРыжик несет нямку. Источник фото: https://mykote.mirtesen.ru/blog/43258554208/Ryizhiy-kurer-po-ulitse-gratsiozno-shyol-kotik-kotoryiy-nyos-v-p?utm_referrer=mirtesen.ru

Итак, прогуливаясь как-то раз, Пурним чисто случайно повстречал на своем пути рыженького котика с двумя пакетами. На фото, пожалуй, не очень хорошо видно, но в одном пакете кот нес шашлыки, а во втором была нарезка из овощей – огурчики и помидорчики.

Котик с гордым и независимым видом, аккуратно огибая всякие препятствие вроде клумб и ям на тротуаре, прошествовал с пакетами до проулка, где, видимо, и живет. В сети фотографии рыжика вызвали огромный ажиотаж, люди терялись в догадках, что же делает это необычное животное: несет ли он эту еду себе, или все же тащит хозяину. Большинство пользователей интернета пришли к выводу, что котик просто хорошо натренирован хозяином и именно своему любимому человеку несет угощение.

Молодой человек запечатлел на фото кота, который нес в зубах два пакета - а что было в тех самых пакетах?

Рыжик с пакетами. Источник фото: https://bezkota.ru/kot-dostavshhik-na-video-popal-ryzhij-pushistik-nesushhij-komu-to-shashlychok-v-pakete/Рыжик с пакетами. Источник фото: https://bezkota.ru/kot-dostavshhik-na-video-popal-ryzhij-pushistik-nesushhij-komu-to-shashlychok-v-pakete/

Люди восхищались также и тем, что рыжик вовсе не делал попыток откусить от шашлыка хоть немного, а нес все в целости и сохранности. Возможно, когда он донесет свою поклажу, ему обязательно что-нибудь перепадет от хозяина.

В общем, этот маленький пушистик покорил сердца многих, большинство пользователей изъявили желание завести себе такого же котика, дабы он мог перетаскивать что-нибудь не слишком тяжелое по хозяйству.

Telegram-канал "Котик-Бегемотик"

Источник

Добавить комментарий