Главная » В мире кошек » Девушка пошла на вечеринку и украла там хозяйского кота – но все оказалось к лучшему и котик обрел любовь и заботу

Девушка пошла на вечеринку и украла там хозяйского кота – но все оказалось к лучшему и котик обрел любовь и заботу

Интересная история произошла в США в одном из городков штата Техас. Девушка по имени Джульетта отправилась на вечеринку к своему знакомому. Полночи люди праздновали и веселились, а когда девушка, попрощавшись со всеми, выходила из дома, она обнаружила на крыльце маленького котенка. Бедолага был довольно слаб и громко мяукал.

Джульетта решила забрать кроху с собой. То ли по доброте душевной и от большого желания помочь, то ли после выпитого, ей и в голову не пришло, что котенок может оказаться хозяйским. А ведь именно так и получилось.

Девушка пошла на вечеринку и украла там хозяйского кота - но все оказалось к лучшему и котик обрел любовь и заботу

Когда девушка пришла с малышом домой, она накормила и вымыла его. На следующее утро она разместила в соцсетях городка объявление о том, что найден котенок, что она готова отдать его в хорошие руки. Практически сразу на это объявление откликнулся ее знакомый, у которого Джульетта и была на вечеринке. Оказалось, что котик принадлежал этому молодому человеку, просто жил питомец не в доме, а под крыльцом.

Впрочем, девушка помнила, что котенок, которого она нашла, был далеко не в лучшей форме. А значит и хозяин из парня был, откровенно говоря, так себе. Поэтому Джульетта серьезно поговорила с молодым человеком, и поняла в итоге, что кот ему и не нужен вовсе. Она уговорила парня отдать животное ей. Так маленький рыжий малыш и остался жить с девушкой.

Джульетта поделилась этой историей в социальных сетях, ее пост вызвал неоднозначную реакцию у публики. Многие чуть ли не обвиняли девушку в воровстве, другие же говорили, что она все сделала правильно.

Девушка пошла на вечеринку и украла там хозяйского кота - но все оказалось к лучшему и котик обрел любовь и заботу

Как по мне, так все к лучшему. Если бы тот парень действительно любил животное, оно не было бы голодным и блохастым. А Джульетта даст котенку то, в чем он так нуждается – любовь и заботу.

Telegram-канал "Котик-Бегемотик"

Источник

Добавить комментарий