Главная » Разное » Смешные коты, которые поднимают настроение #195

Смешные коты, которые поднимают настроение #195

Приветствую, дорогие подписчики и гости канала!

Наблюдать за своими девчонками стало ещё веселее. Как мне кажется, Таша подросла и Муське стало интереснее с ней играть. Особенно забавно, когда они начинают друг от друга удирать. Таша проносится, как фурия, по столу и по моей клавиатуре, за ней летит Муся и то, что не успела снести Ташка сносит Мусенька. Я немного ругаюсь на них, потому что иногда, пролетают они совсем не вовремя, но моим девулькам в такие моменты совершенно безразличны мои недовольные возгласы.

А теперь, как обычно, давайте смотреть на наших забавных котиков и поднимать себе настроение.

Печальный взгляд

Котики умеют делать вид очень несчастных и самых голодных созданий. Вообще на мой взгляд, представители кошачьих самые лучшие манипуляторы. Если мои кошки, чего-то хотят, то горемычные мордашки, как говорится им в помощь. И таки работает метод, проверен ими уже не раз. Наша героиня наверняка знает приемы воздействия на покупателей в магазине.

— Дяденька, я по глазам вижу… вы самый добрый… может, угостите котика?

Смешные коты, которые поднимают настроение #195

Бесстрашный

Отчаянный и смелый малыш вызывает море эмоций. Решив показать свою силу и мощь, к сожалению, не рассчитал габаритов. Как тут устоять против такой массы? Раньше моя Ташка тоже отчаянно пыталась нападать на Муську и получала по шапке. Сейчас она делает это с осторожностью и хитростью.

— Ты мелкий, смотрю, с головой не особо в ладах, на кого лапу решил поднять?!

Смешные коты, которые поднимают настроение #195

Обида

Кто же обидел это милое создание? Кажется, что котик своим видом, дает шанс исправить ситуацию и остановить его. Мне кажется, за такой взгляд можно простить всё и конечно никуда не отпускать.

— Какой же жадный ты, подумаешь, кусок курицы съел! Все ухожу я от тебя, и не надо меня останавливать!

Смешные коты, которые поднимают настроение #195

Колыбельная

Это прекрасно, когда между детьми и животными складываются такие прекрасные, гармоничные взаимоотношения. Обычно котики не любят сидеть на руках у детей, а наш герой наоборот, да ещё получает от этого удовольствие. Этот ролик наполнен любовью, теплотой и заботой.

— Рыжик, спи, спи! Моя колыбельная всех успокаивает!

Смешные коты, которые поднимают настроение #195

Манипуляция взглядом

Думаю, что многим кошатникам знаком такой взгляд. Когда котик сверлит тебя своим взором, вызывая мучительное чувство вины. Как тут поиграешь в шахматы? Да уж, когда в доме живет котик, приходится жертвовать своим свободным временем и любимым занятиям, ведь пушистики весьма любят к себе внимание и очень переживают не получая его.

— Может ну их, эти шахматы, пошли фантик погоняем!

Смешные коты, которые поднимают настроение #195

Если вы улыбнулись, ставьте лайк и подписывайтесь на канал! А также вы можете посмотреть еще один веселый выпуск про котиков здесь.

Источник

Добавить комментарий