Главная » В мире кошек » Лучший работник магазина – кот приходит в магазин каждый день уже на протяжении 9 лет – зачем ему это?

Лучший работник магазина – кот приходит в магазин каждый день уже на протяжении 9 лет – зачем ему это?

Довольно интересная история произошла городе Нью-Йорк, с самым обычным рыжим котом по кличке Бобо. Когда-то давно, когда кот был еще совсем маленьким, сотрудники магазина обнаружили его на улице, мокрого и грязного. Они пожалели малыша и забрали с собой. Так он и стал жить в магазине. Ну как жить, он просто появлялся там каждый день, отдыхал и кушал, по большей-то части кот проводил свою жизнь на улице.

Лучший работник магазина - кот приходит в магазин каждый день уже на протяжении 9 лет - зачем ему это?

Работники магазина выделили Бобо место у входа. Там, на картонной подстилочке, котик любит вздремнуть часок-другой, а когда не спит, то встречает посетителей магазина. Некоторых из людей, видимо особо понравившихся ему, Бобо одаривает лаской и даже пытается с ними поговорить, сидит у ног и мяукает. Долгое время питомец был самым настоящим талисманом магазина, работники даже сделали ему страничку в соцсетях, на которой делились всем интересным из жизни кота. Таким образом, он обрел определенную популярность у себя на районе. По словам сотрудников, это единственный "работник", который за все время не взял себе ни одного выходного.

Лучший работник магазина - кот приходит в магазин каждый день уже на протяжении 9 лет - зачем ему это?

А вместе с популярностью, нашлись и хозяева. Все справедливо решили, что не дело коту в зрелом возрасте жить в магазине да на улице. И ему нашли хозяев, и самое главное, рядом с этим же магазинам, в родных, так сказать, местах. Хоть Бобо и является теперь домашним котом, он все равно не перестает каждый день посещать магазин, в котором вырос и где получил так много добра и ласки.

Лучший работник магазина - кот приходит в магазин каждый день уже на протяжении 9 лет - зачем ему это?

В общем и целом, кот бывает в этом магазине каждый день уже целых 9 лет. Видимо, Бобо уже давно считает его своим домом.

И если с этим котом все понятно, он приходит в магазин, потому что там вырос, то мотивы ВОТ ЭТОГО кота совершенно не ясны.

Источник

Добавить комментарий