Главная » Разное » Смешные коты, которые поднимают настроение #187

Смешные коты, которые поднимают настроение #187

Приветствую, дорогие подписчики и гости канала!

С котиками точно не соскучишься. Помыла я свои кроссовки после похода и благополучно положила сушить их на подоконник. Через некоторое время, обнаружила, что одного кроссовка нет. Он лежит в комнате, и мои красавицы играют со шнурком. Думаю, что стащила его Муська, у нее есть тяга таскать мои вещи, ну а развлекались они на пару.

А мы переходим к нашей забавной рубрике про самых очаровательных и неотразимых котиков. Давайте на них смотреть и заряжаться только позитивом.

Серьезный покупатель

Такому импозантному покупателю отказать невозможно. Вы только посмотрите с какой серьезностью он заказывает товары для покупки. Наверняка наш величественный котик ещё и гурман. Думаю, это самый любимый покупатель.

— Мне вон тех сарделек без жира взвести, пожалуйста, жирное я не ем!

Смешные коты, которые поднимают настроение #187

Обидки

Что не поделили сурикат и котик непонятно. Они словно дети, которые поругались из-за игрушки. Сурикат очень забавно дразнит пушистика, а потом и вовсе отворачиваясь демонстрирует свою обиду. Думаю, что этой парочке живется весело, да и хозяевам скучать не приходится.

Смешные коты, которые поднимают настроение #187

Нежности

Котики все разные, кто-то любит нежности, а кто-то их терпеть не может. Судя по недовольному виду кота, нежности ему претят, а вот его спутница, напротив, очень положительно относится к ласкам и телячьим нежностям. Конечно может кошечка проявляя женскую хитрость и хочет умолить своего спутника что-то сделать.

— Ой, ну все, хватит тут мне ваших нежностей!

Смешные коты, которые поднимают настроение #187

Скромняга

Скромности котам порой не занимать. Вот уж, кто точно знает себе цену, так это представители кошачьих. Только посмотрите на этого очаровательного наглеца, занял чужое место и даже в ус не дует. Даже как-то обидно за собакена, у неё такой грустный вид. Котик, ты бы хоть чуть-чуть подвинулся, ради приличия!

— Василий, можно я тут рядышком прилягу, я тебе совсем не помешаю, честно!

Смешные коты, которые поднимают настроение #187

Взволнованный котик

Взгляд этого пушистика немного встревоженный и взволнованный. Интересно что же увидел вдалеке наш герой? Возможно, знакомые лица ребят, так насторожили кота. Ведь это значит, что для котика закончатся спокойные деньки, чего так не любят мурлыки.

— Ё, внучата на каникулы приехали!

Смешные коты, которые поднимают настроение #187

Если вы улыбнулись, ставьте лайк и подписывайтесь на канал! А также вы можете посмотреть еще один веселый выпуск про котиков здесь.

Источник

Добавить комментарий