Главная » Разное » Смешные коты, которые поднимают настроение #180

Смешные коты, которые поднимают настроение #180

Приветствую, дорогие подписчики и гости канала!

Обычно маленькие котики учатся у старших. У нас в доме ситуация обратная, заводная и неугомонная Такша, обучает старшую Мусю, демонстрируя ей, куда она ещё не забиралась. В общем все, что делает Таша затем повторяет Муська и смотрится это очень забавно. К сожалению у Муськи было детство суровое, поэтому сейчас она наверстывает упущенное.

Давайте поднимать себе настроение и смотреть на наших любимых пушистиков.

Контроль качества

Любой кот считает своей обязанностью заглянуть в хозяйскую посуду и проверить ее содержимое. Ну и конечно попробовать, так сказать, на качество и безопасность ее содержимое, а ведь не дай бог, хозяин съест что-то непригодное к еде. Хотелось бы в это верить, не правда ли? Вот наступить лапой в чашку хозяина, это конечно архиважно.

— Я не кот, если все не проверю все лично!

Смешные коты, которые поднимают настроение #180

Нянь

Котику подростку доверили понянчиться с малышней, но вот что с ними делать он не знает и слегка растерян. Посмотрите, как забавно он пытается из остановится, трогая лапкой и исполняя непонятные движение, просто шаманские какие-то. Правда, на котят это, к его удивлению, совсем не действует.

Стоять мелюзга, кому говорю! Ой, госпааади, я лапку испачкал!

Смешные коты, которые поднимают настроение #180

Я понюхать

Посмотрите с какой грустью в глазах этот милаха нюхает красную икру. Представляю, сколько сейчас у него мыслей и желаний, одно из них точно, чтобы хозяйка хоть на пару минут оставила бы его одно с этой манящей тарелочкой. Но мы знаем, какие котики хитрецы, думаю, что всё же попробовать икорку у него получится.

— Я тут просто чуть-чуть понюхаю и даже пробовать не стану, честно-честно!

Смешные коты, которые поднимают настроение #180

Помощница в доме

У котиков весьма неординарная логика, и для нас порой совсем недостижимая. Зачем и куда понадобилось тащить этой кошечки белье с сушилки, знает только она и, думаю, у неё есть серьезные аргументы для этого. То что по пути она роняет целиком всю сушилку с бельем, это уже мелочи. Зато какая помощница в доме?!

— Несу Светка, уже несу! Ох, ты ж, промахнулась слегка!

Смешные коты, которые поднимают настроение #180

Потягушки

Ну конечно, лечь там где нельзя, это прерогатива всех котиков. Например на важные бумаги, которые ты заполняешь или читаешь. Думаю многим кошатникам знакомая ситуация. Или когда собираешь долго пазл, и котик непременно выберет место для отдыха и потягушек именно на нем. Тут даже вариантов других для кота не может быть априори.

— Светка, а ты вот так умеешь? А спорим, что нет!

Смешные коты, которые поднимают настроение #180

Если вы улыбнулись, ставьте лайк и подписывайтесь на канал! А также вы можете посмотреть еще один веселый выпуск про котиков здесь.

Источник

Добавить комментарий