Главная » Разное » Смешные коты, которые поднимают настроение #155

Смешные коты, которые поднимают настроение #155

Приветствую, дорогие подписчики и гости канала!

Муська, которая раньше боялась идти на руки, стала меня радовать и проявлять свою ласку и нежность. Она может спокойно наблюдать за мной, а потом резко прибежать, чтобы поластиться и посмотреть своим влюбленным и благодарным взглядом. Волонтеры, которые отслеживают Муськину судьбу, были немного удивлены. Она была очень дикой и забитой кошкой, которая сторонилась людей вообще. Надеюсь, что в скором времени ее эмоциональный фон полностью выровняется.

А теперь давайте посмотрим на забавных и веселых котиков, которые поднимают нам настроение и дарят радость.

Рыжий покупатель

Котики сообразительные создания и порой удивляешься их смекалке. Например, наш рыжий герой догадался, как выпросить себе вкусняшку у продавца киоска. Думаю, что заглядывает Рыжик в кисок не в первый раз и наверняка для него припасена какая-то вкуснятина. Я очень на это надеюсь, ведь невозможно не угостить этого милейшего пушистика.

— Теть Нюр, у тебя для меня ничего нет, а?

Смешные коты, которые поднимают настроение #155

Няня

Собака выглядит слегка встревоженной, возможно ее пугает и напрягает ответственность за малышей и она не готова быть в роли няни. А вот детвора выглядит весьма веселой и счастливой, конечно не все котята могут похвастаться такой нянькой, да еще и полазать по ней можно вдоволь. В общем, как говорится, одно удовольствие для них, что не скажешь про собакена.

— Юрчик, я вот не совсем понимаю, а почему это я должна с ними тут нянчится?

Смешные коты, которые поднимают настроение #155

Радость

Кот в доме это радость и веселье, а когда этих котиков аж 4 все это увеличивается в 4 раза. Видимо милейшие котейки решили осчастливить жильцов этого дома и подарить им радость и веселье. Посмотрите на этих чудиков, они влюбляют в себе своим милейшим видом. Надеюсь, что они обретут дом и любящих хозяев.

— Простите! Это вы радость в дом заказывали? Открывайте окна и встречайте!

Смешные коты, которые поднимают настроение #155

Бегу к цели

Малыши забавны во всех своих проявлениях. Просто наблюдая за ними получаешь хорошую порцию положительных эмоций. Когда я смотрю за играющей Ташкой, то поневоле в организме вырабатывается гормон радости от ее забавных кувырков, прыжков и заносов. Достаточно несколько минут за ней понаблюдать и хорошее настроение гарантированно. Вот и наш малыш заставляет улыбнуться своим неудержимым стремлением к цели.

— Стой, не закрывай холодильник, я уже лечу!

Смешные коты, которые поднимают настроение #155

Братья

У котиков все, как у людей есть серьезные парни, а есть шалопаи. Возможно наш серьезный и мудрый Полосатик решил провести воспитательную беседу со своим братиком оболтусом, на что Черныш, среагировал как маленький ребенок, который понимает, что не прав, но не хочет этого признать и показывает язык.

— Господи, что ж за умного братана ты мне послал? А главное, за что?

Смешные коты, которые поднимают настроение #155

Источник

Добавить комментарий