Главная » Разное » Смешные коты, которые поднимают настроение #140

Смешные коты, которые поднимают настроение #140

Приветствую, дорогие подписчики и гости канала!

Случился у нас небольшой переезд, вот уж где котикам было раздолье. Я думаю, что для себя они решили, все было затеяно ради них, за исключением поездки в транспорте. Сколько же было радости от большого количества коробок, шуршащих пакетиков и всякой мелочи, которую можно погонять, просто не передать словами. Сборы оказались веселыми, правда котейки мне порой мешали, но смеха они принесли больше.

Давайте посмотрим на веселых и забавных котиков улыбнемся и поднимем себе настроение. Смотрим и получаем удовольствие.

Слушатели

Мило устроившись, забавная троица решили послушать городские байки своего сородича. Не знаю насколько им так удобно сидеть, но судя по их вполне спокойный и удовлетворенным мордашкам слезать они не хотят и не собираются. Видимо городские истории очень интересовали нашу троицу.

— Ну давай, рассказывай, что у вас нового в городе?!

Смешные коты, которые поднимают настроение #140

Рыбак

Хорошо, когда котик может сам себя развлечь. Посмотрите на этого смекалистого пушистика, он весьма самодостаточен и не ждет того, чтобы с ним кто-то поиграл. Надо сказать, у него отлично получается игра в рыбака. Вообще котик умничка, догадался что нужно сделать, да еще так все ловко. Наши пушистые любимцы не перестают нас удивлять.

— Ловись рыбка большая и маленькая! Опа, поймал!

Смешные коты, которые поднимают настроение #140

Возмущение

Все мурлыки от природы любопытны, они должны все проверить и все понюхать. Любопытство нашего героя привело его к любимым мясным деликатесам, но вот одна маленькая печальная деталь, запахи остались, а мяса нет. Думаю, что котик особо этому рад не будет, ведь наверняка он хотел полакомиться кусочком вкуснейшего шашлычка.

— А говорили мяса у них нет! Хоть бы маленький кусочек предложили! Хорошо, я запомнил…

Смешные коты, которые поднимают настроение #140

Дизайнер интерьера

У котика свое представление о том, каким должен быть дизайн интерьера квартиры и кажется оно не совпадает с представлениями хозяйки дома. Конечно пушистик спешит это исправить и сделать все на свой вкус. Скорее всего мурлыка предпочитает минималистичный дизайн и избавляется от всего лишнего. Тяжело будет хозяйке объяснить коту, что ее все устраивает и менять она ничего не хочет.

— Светка, ты зачем сюда все это повесила?! Вот нет у тебя вкуса совсем!

Смешные коты, которые поднимают настроение #140

Встревоженный малыш

Котята очень милые и забавные создания. В нашу жизнь они приносят море любви, теплоты и нежности. А еще они нам поднимают настроение и веселят просто одним своим видом. Например наш малыш, смотреть на него без улыбки не получается. Видимо котенок, что-то услышал, прокрутил все в голове и от этого пришел в небольшой шок. Хочется ему сказать: "Зайка все хорошо, не надо ничего бояться".

— Это вы сейчас пошутили насчет купания?

Смешные коты, которые поднимают настроение #140

Источник

Добавить комментарий