Главная » Разное » Смешные коты, которые поднимают настроение #137

Смешные коты, которые поднимают настроение #137

Приветствую, дорогие подписчики и гости канала!

Я обожаю своих котов, они мне дарят много радости и счастья, я не представляю своей жизни без них. Так здорово, когда ты приходишь домой, а тут тебя встречают с огромной порцией позитива и очень-очень рады твоему приходу. Живка сразу бросается обнимать и целовать, а Джуся встречает интеллигентным мяу-приветом. Они разные, но очень классные и любимые.

И конечно наша забавная и веселая рубрика про замечательных хвостатых и усатых. Давайте смотреть и получать удовольствие.

Удивленный

Когда котики слегка встревожены и встают на задние лапки они выглядят очень мило и забавно. Например наш очаровательный пушистик, решил приподняться, чтобы удостовериться в происходящем, которое по-видимому его не очень-то и радует судя по выражению его мордашки.

— Не может быть! Опять внуки пришли, только ведь выпроводили их.

Смешные коты, которые поднимают настроение #137

Недоумение

Еще один прелестный малыш, сидит в недоуменном ожидании. Ну, как же так оказалось, что его миска пуста? Котик просто не понимает этого. Мурлыка показывает свои видом, что ему хочется перекусить, он даже облизывается в предвкушении. Хозяева скорее наполните миску этого милейшего, пушистого комочка.

— Смотрю, я смотрю, а миска все пустая и пустая, непорядок хозяйка!

Смешные коты, которые поднимают настроение #137

Возмущение

Коты не любят долгих разлук с хозяином и видя открытый чемодан понимают, что кормилец намылил куда-то лыжи. Посмотрите, как сердито смотрит наш герой, он своим возмущенным взглядом, молчаливо требует отмены поездки. Конечно, понять котика можно, кто его погладит, кто с ним поиграет и в конце концов просто вечером поговорит?

— Ты точно решил уехать?! Хорошо подумал?!

Смешные коты, которые поднимают настроение #137

Я в танке

Кто-то любит сидеть в коробках, а кто-то гонять в них. Мы в детстве делали танки из коробок и тоже передвигались залезая под них. Скорость у нас конечно была не такой, как у нашего котика. Вообще очень забавно, как котики придумывают разные развлечения используя коробки. Они и прячутся и выпрыгивают, мой Живка любит их рвать. Я специально для него приношу коробки из магазина, чтобы он мог вдоволь их подрать, ох уж, он доволен.

— Посторонись народ!

Смешные коты, которые поднимают настроение #137

Жалостливый взгляд

Вот умеют котики делать такой жалостливый взгляд, что глядя на них чувствуешь себя без вины виноватый. Нашему глазастому мурлыке хочется отдать все самое лучшее, лишь бы он был счастливым и довольным, ведь и они нам дарят море тепла, любви и радости.

— Может все-таки ты со мной поиграешь, но совсем капельку?!

Смешные коты, которые поднимают настроение #137

Если вы улыбнулись, ставьте лайк и подписывайтесь на канал! А также вы можете посмотреть еще один веселый выпуск про котиков здесь.

Источник

Добавить комментарий